Недвижимость за границей: плюсы, минусы, подводные камни

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Справочная информация о стране Италия Недвижимость за границей: плюсы, минусы, подводные камни

Недвижимость за границей: плюсы, минусы, подводные камни

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Недвижимость

Покупка жилья за границей – процедура, которая требует внимательного изучения рынка недвижимости в выбранной стране. Где за границей сегодня выгодно совершать серьезное приобретение?

Желание переехать за границу может быть обусловлено рядом причин. Для кого-то это вопрос работы, некоторые едут по зову сердца, а кому-то необходим новый источник дохода. В первых двух случаях стоит сразу сосредоточить внимание на изучении рынка недвижимости, и выборе района для проживания – человек определился со страной. В третьей ситуации стоит внимательно присмотреться к таким странам, как:

Германия.

Жить в этой стране комфортно за счет хорошо развитой инфраструктуры и благоприятного состояния экономики. Стоимость недвижимости за границей в такой стране, как Германия, высока. Однако если вы имеете внушительные денежные резервы, то такая покупка станет отличной инвестицией.

Испания.

Проживание здесь полно приятных моментов. Также купив домик в шаговой доступности от океана, вы обеспечите себя стабильным заработком от сдачи недвижимости за границей в аренду.

Италия.

Стоимость жилья в этой стране значительно ниже, чем цены на квартиры в Москве и ряде крупных городов. Также в Италии созданы благоприятные условия для жизни. По вопросам покупки недвижимости в Италии обращайтесь в компанию МИЭЛЬ на https://miel-italy.ru/elitnaya-nedvizhimost.

Чехия.

В этой стране также сравнительно невысокая стоимость жилья, и купить недорогую квартиру можно под низкий процент. Однако стоит обратить внимание на высокие налоги для иностранцев.

Турция.

Сегодня недорогое жильё в Турции может позволить себе любой средний житель России. Цены на жилье в этой стране невысокие, а уровень жизни к 2016 году достиг показательных результатов. Сегодня Турция является страной не только с благоприятным климатом, но и с развитой инфраструктурой.

Что важно сделать перед покупкой недвижимости за границей?


Если вы решили купить недвижимость в Турции, Италии, Германии или любой другой стране, стоит:

  • - обратиться в профессиональную компанию, которая разбирается в состоянии рынка недвижимости за границей и сможет подобрать для вас лучший вариант;
  • - лично выехать на объект, чтобы осмотреть все тонкости;
  • - проверить подлинность документов на жилье, их юридическую и правовую составляющую;
  • - изучить район для проживания: транспортную инфраструктуру, близость нужных вам объектов.

Сделайте удачный выбор, вооружившись интуицией, советами и услугами профессионалов!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru