Купить квартиру в Паттайе и поселиться в райском уголке

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Справочная информация о стране Таиланд Купить квартиру в Паттайе и поселиться в райском уголке

Купить квартиру в Паттайе и поселиться в райском уголке

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

недвижимость паттайя

С тех пор как россиянам стали доступны заграничные курорты, многие стремятся ежегодно проводить отпуск в Тайланде. А некоторые настолько полюбили этот райский уголок, что хотели бы в нем поселиться. В южной стране все благоприятствует счастливой и беззаботной жизни – мягкий климат, красивейшая природа, разнообразная растительность, теплое ласковое море, чистый воздух. Здесь низкая стоимость жизни, удобные пляжи, развлекательные заведения и другие объекты для комфортабельного отдыха, приветливые и доброжелательные люди.

 

Особенной популярностью пользуется Паттайя, один из самых привлекательных для туристов городов. В последнее время он динамично развивается, ведется активное строительство отелей, коттеджей и частных домов. Делается все, чтобы удовлетворить запросы отдыхающих – работает множество ресторанов, кафе, гипермаркетов и маленьких магазинчиков. Имеются русскоязычные и международные школы, детские дошкольные учреждения, инфраструктура для спортивных занятий. Бурная ночная жизнь и масса развлекательных комплексов не дают скучать.

Любоваться океаном из окна собственной квартиры

В этом замечательном месте хорошо отдыхать, и еще лучше – жить постоянно. Поэтому многие граждане задумываются о том, чтобы купить квартиру на побережье. Желающим приобрести недвижимость в Паттайе предлагает ее в большом ценовом диапазоне. Одних привлекает квартира-студия в новостройке, другие хотят поселиться в кондоминиуме, кто-то мечтает о маленьком домике. Обеспеченные люди выбирают эксклюзивные виллы, поражающие архитектурой и расположенные в престижных районах.

Нелегко подыскать жилье, отвечающее всем требованиям, отправившись в Тайланд на несколько дней. Да этого и не стоит делать – специалисты справятся с задачей гораздо успешнее. Агентство недвижимости располагает большой базой жилья в стране и в состоянии быстро подобрать варианты для клиентов с разным уровнем достатка.

Компания работает напрямую с застройщиками, благодаря этому возможна оплата в рассрочку. Опытные профессионалы каждую заявку рассматривают индивидуально, оказывают юридическую поддержку до сделки и после нее. Оформление документов происходит качественно и в установленные сроки. Все действия осуществляются дистанционно, не придется тратить время на перелеты.

Даже если из-за бизнеса или других важных дел вы не можете постоянно проживать в Тайланде, не стоит отказываться от приобретения квартиры там. Ведь имея собственное жилье, можно отправиться на курорт в любые выходные, не заботясь о бронировании отеля. Сдача помещения в аренду будет приносить неплохой доход. В любом случае покупка недвижимости - это удачное вложение средств.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru