Трансфер из Паттайи в Бангкок и Ко Чанг

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Справочная информация о стране Таиланд Трансфер из Паттайи в Бангкок и Ко Чанг

Трансфер из Паттайи в Бангкок и Ко Чанг

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Таиланд: отдых для всей семьи

аэропорт Суварнабхуми

Аэропорт Суварнабхуми

Обращаем ваше внимание на то, что подавляющее большинство приезжих, как правило, пользуются не обычным городским транспортом, а заказывает трансфер из Паттайи в Бангкок и Ко Чанг, поскольку это намного удобнее.

Множество отдыхающих прилетают в Паттайю в международный аэропорт Суварнабхуми, а оттуда отправляются в пункт назначения посредством автомобиля или автобуса. Это связано с тем, что воздушная гавань Паттайи занимается, как правило, обслуживанием чартерных рейсов авиакомпаний Азии. Если вы не знаете, как добраться до аэропорта Суварнабхуми, можно воспользоваться несколькими способами, однако главный из них — это, конечно же, трансфер, который доставит вас из аэропорта до гостиницы или квартиры с комфортом и достаточно быстро.

 

До аэропорта можно добраться посредством комфортабельных автобусов, отправляющихся от станции Паттайя, которая расположена на Джотьене и ходит через каждые час-два.

Вы можете воспользоваться услугами такси из Паттайи до столичного аэропорта, однако вам предстоит заплатить немалую сумму.

Наиболее приемлемым вариантом для туриста является трансфер направлением Паттайя — аэропорт Суварнабхуми. Заказав трансфер, ваша машина будет ожидать вас у места отправления в указанное время. Поездка окажется настолько комфортной, что вы не заметите как пролетит время.

Также можно взять такси из Паттайя до аэропорта Бангкока, но в этом случае стоимость поездки будет достаточно высокой.

Доехать из Паттайи в Бангкок можно несколькими способами. Например, туда ходят автобусы, набирающие людей на Северной автобусной станции и следующие к трем автовокзалам столицы Таиланда — Восточному, Южному и Северному.

Но если вы отправляетесь в отпуск большой семьей или у вас много багажа, предпочтительнее заказывать трансфер Бангкок-Паттайя, поскольку вы сможете выбирать тип машины и ее класс. Более того, если вы укажете возраст детей, вы можете выбрать авто, оборудованное детскими креслами.

Сегодня турист может выбирать, как ему добраться до Паттайи на Ко Чанг: посредством такси, автобуса либо, воспользовавшись услугами трансфера.

Первый вариант является наиболее затратным, во втором случае вам придется искать остановку, после чего ехать с пересадками до автостанции. Таким образом, настоятельно рекомендуем вам воспользоваться услугами трансфера, который доставит вас в пункт назначения в кратчайшие сроки и недорого. Заказывая трансфер, вы можете также воспользоваться услугами профессионального водителя, который говорит по-русски.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru