Отдых в Таиланде: чем привлекателен, шопинг, как обменять валюту

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Справочная информация о стране Таиланд Отдых в Таиланде: чем привлекателен, шопинг, как обменять валюту

Отдых в Таиланде: чем привлекателен, шопинг, как обменять валюту

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

Шопинг в Таиланде

Таиланд - это одно из самых востребованных направлений для отдыха, привлекающее миллионы туристов каждый год. Это страна с богатым культурным наследием, захватывающими природными красотами и широким спектром развлечений для путешественников любого возраста и вкуса.

Шопинг в Таиланде

Таиланд известен своими множеством возможностей для шопинга, включая традиционные рынки, торговые центры и бутики мировых брендов. Популярные товары включают в себя сувениры, текстиль, кожгалантерею, электронику и ювелирные изделия. Места, такие как Паттайя и Бангкок, славятся своими торговыми центрами, где можно найти все, начиная от дешевых подделок до дорогих брендов.

Национальная валюта и обмен валюты

Национальной валютой Таиланда является тайский бат (THB). Для удобства туристов, включая российских, существует множество пунктов обмена валюты в Таиланде, таких как ROYAL EXCHANGE. Их пункты расположенны на популярных курортах: Пхукет, Паттайя, Бангкок, Самуи, Пханган, Хуахин и Краби. Процесс обмена валюты обычно прост и удобен: туристы могут прийти в офис и осуществить перевод денежных средств с их банковских счетов по предоставленным реквизитам. После подтверждения кассир в офисе выдает наличные баты. Кроме того, пункты обмена валюты ROYAL EXCHANGE принимают карты МИР и Union Pay всех банков Российской Федерации, что делает процесс обмена еще более удобным для туристов.

Почему Таиланд?

  1. Великолепные пляжи и острова. Таиланд славится своими белоснежными песчаными пляжами, омываемыми кристально чистыми водами. Острова, такие как Пхукет, Самуи, и Пханган, притягивают любителей пляжного отдыха и водных видов спорта.
  2. Богатое культурное наследие. Страна пропитана историей и культурой, предлагая туристам уникальные возможности погрузиться в мир древних храмов, цветущих монастырей и традиций тайского народа.
  3. Вкуснейшая еда. Тайская кухня известна во всем мире своим разнообразием, остротой и ароматом. Уличная еда, рестораны и кафе предлагают блюда для любого вкуса, включая изысканные коктейли из свежих фруктов и традиционные специальности.
  4. Разнообразие развлечений. От бесконечных возможностей для шопинга и ночных рынков до активного ночного клубного и культурного жизнь, Таиланд предлагает развлечения для каждого.
↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru