Покупка недвижимости в Алании (Турция)

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Справочная информация о стране Турция Покупка недвижимости в Алании (Турция)

Покупка недвижимости в Алании (Турция)

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Недвижимость в Алании

Со временем, у многих людей, когда решены все жилищные вопросы, куплен долгожданный автомобиль и т. д., может накопиться приличная сумма денег. Так как история современной России неоднократно доказывала, что хранить деньги в отечественных банках не очень надежно, многие предпочитают во что-то вложить свои свободные средства.

Вкладывать в бизнес, особенно при нынешней финансовой и политической обстановке, не очень выгодно, т. к. это довольно рискованно, если нет стопроцентной уверенности, что дело выгорит. А такой уверенности нет ни у кого. Можно купить недвижимость. Это прекрасный способ, если не увеличить количество денег, то хотя бы сохранить их.

В последнее время многие россияне обращают внимание не на отечественный рынок недвижимости, а на зарубежный, т. к. многие страны предоставляют возможность иностранным гражданам покупать на их территории разную недвижимость. Одной из самых популярных стран, разумеется, является Турция, а в частности регион Алания.

Недвижимость в Алании

Алания – это прекрасное место в Турции, являющееся одновременно и курортом. Это регион с очень мягким климатом, продолжительным купальным сезоном, чистыми пляжами, теплым морем, прекрасной погодой, современной городской инфраструктурой, тесно переплетающейся с постройками античных времен.

Разумеется, что собственные апартаменты в таком удивительном месте хотели бы иметь многие. Кстати стоимость недвижимости здесь не такая дорогая, а если сравнить с московскими ценами, то в несколько раз дешевле. Средняя стоимость квартиры начинается примерно с 40 000 евро. Дальше по нарастающей и как везде зависит все от района, близости к морю, площади самой квартиры, ремонта, наличия мебели, вида из окна и т. д. Например, если у вас не хватает денег на покупку квартиры в Москве, можно купить ее в Турции, в Алании. Чтобы разобраться с ценами и со всеми вопросами покупки, рекомендуем посетить офис по продажам недвижимости в Турции агентства Resort Property Turkey.
Иностранные граждане теперь могут приобретать здесь недвижимость не только за наличные, но еще и в кредит, что тоже очень удобно, если денег не хватает. Если сравнить со стоимостью недвижимости в других странах, то турецкая окажется очень доступной.

Какие виды недвижимости можно купить в Алании?

Иностранные граждане могут приобрести практически любой вид недвижимости: земельный участок, квартиру, роскошную виллу, маленький домик и т. д. Тут все зависит от финансовых возможностей покупателя и преследуемых целей. Кому-то нужно просто свое жилье, чтобы во время отдыха не платить огромные деньги в гостинице. Другие ценят комфорт, поэтому им важно, чтобы и жилье было отремонтировано и обставлено мебелью. Третьим важно, чтобы вокруг них все было роскошным и они, если позволяют финансы, предпочитают покупать огромные особняки.

Преимущество покупки недвижимости в Алании

Так как этот регион пользуется популярностью у туристов, имея здесь недвижимость, можно неплохо на этом зарабатывая. Все просто – вы сдаете жилье в аренду туристам, в то время, когда сами находитесь в России. Так как купальный сезон здесь достаточно долгий, то можно будет неплохо заработать за этот период времени.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru