Дом в Махмутларе - начало новой жизни

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Справочная информация о стране Турция Дом в Махмутларе - начало новой жизни

Дом в Махмутларе - начало новой жизни

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

Махмутлар

Мечта о переезде поближе к морю вполне может стать реальностью – покупка дома в Махмутларе обойдется в достаточно небольшую сумму. Недвижимость в Алании и так не отличается дороговизной, но в этом районе дома и квартиры стоят особенно дешево.

Расположение Махмутлара

Этот небольшой поселок находится всего в 13-15 км от центра Алании. Добраться сюда можно на обычной маршрутке. Трасса проложена вдоль побережья, вид моря и живописные горные окрестности делают поездку быстрой и увлекательной. Это относительно молодой район Алании – чистый, экологичный и тщательно озелененный. В поселке есть все необходимое для комфортной жизни – магазины, спортивные комплексы, СПА-салоны, клубы и рестораны.

Цены на дома

Стоимость покупки дома в Махмутларе будет зависеть от расстояния до моря. Самой дорогой традиционно является первая линия – всего 20-30 метров через подземный переход, и вы уже на пляже. Чем дальше от моря, тем дешевле.

Удаленность в 400-500 метров уже заметно сказывается на цене. Кроме того, учитываются следующие параметры:

  • инфраструктура жилого комплекса;
  • площадь придомовой территории;
  • уровень оснащения.

В Турции дома и квартиры продаются не только с уже готовой чистовой отделкой, но и оснащены всем нужным для жизни. В помещениях есть кондиционеры, установлена сантехника и душевая кабина. На кухне есть встроенная мебель. Но это самый дешевый, минимальный вариант.

Если купить дом по системе «все включено», то вы получите всю необходимую бытовую технику и дизайнерскую мебель для комнат. Почти возле каждого дома есть бассейн. Если купить дом подороже, то у вас будет собственная детская площадка, беседка для барбекю и даже стоянка для автомобиля. На случай отключения электричества может быть установлен собственный генератор.

Что нужно для покупки дома в Махмутларе

Любую недвижимость в Турции лучше покупать с помощью агентства. Это удобно, безопасно и выгодно. Вам помогут оформить кредит или беспроцентную рассрочку, найдут нотариального переводчика и окажут помощь в быстром оформлении всех необходимых документов. Самостоятельно решать подобные вопросы без хорошего знания языка лучше даже не пробовать.

Позвоните в агентство Profit Real Estate или перейдите на их сайт https://profitrealestate.ru/ – и покупка дома в Махмутларе не отнимет много времени. У нас всегда есть большой выбор предложений, от самых бюджетных до элитных вариантов.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru