Плюсы приобретения недвижимости в Германии

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Справочная информация о стране Германия Плюсы приобретения недвижимости в Германии

Плюсы приобретения недвижимости в Германии

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

В последнее время многие вкладывают свои сбережения в недвижимость за границей. Ведь иметь дом или квартиру за пределами своей страны не только престижно, но и крайне выгодно. Недвижимость можно сдавать и получать довольно неплохой дополнительный доход каждый месяц.

Германия – одна из стран, которая пользуется наибольшим спросом среди россиян, которые желают приобрести жилплощадь заграницей. Огромной популярностью пользуются дома в немецких деревнях. Стоит отметить, что они существенно отличаются от наших деревень, и скорее напоминают небольшие городки или коттеджные поселки. Деревни в Германии красивые, чистые, с хорошими дорогами, магазинами, со всеми коммуникациями и удобствами. К тому же дома в них намного дешевле, чем в городах. Немцы и сами с удовольствием снимают и покупают жилье за городом, ведь для них преодолевать каждый день расстояние до работы в 30-40 км вполне естественно.

Цена квартир зависит от многих факторов. Например, в большом городе недвижимость в Германии стоит дороже, чем в глубинке. Если в городе есть высшее учебное заведение, то это также существенно влияет на стоимость жилплощади, так как спрос на аренду среди студентов очень велик. Ну и конечно же, внешний вид дома играет не последнюю роль.

Многие покупают недвижимость в Германии с целью получения визы. Ведь по немецкому законодательству человек, который имеет недвижимость в Германии, может получить шенгенскую визу без приглашения. Однако находиться в стране можно не более трех месяцев. Такой вариант идеально подходит людям, которые часто посещают Германию с деловым визитом. Также там невероятно много курортных мест, а отдых на Северном море стоит в несколько раз дороже, чем на популярных среди туристов островах.

Большой популярностью пользуется и приобретение участков под строительство. Часто покупаются земельные участки со старыми домами, ведь это намного дешевле, чем просто покупать землю. К тому же такие дома находятся в хороших районах, где проведены все коммуникации. Единственный минус – это снос старого дома и строительство нового.

Приобретение недвижимости в Германии – это прекрасная возможность жить в стабильной сильной стране. Наверняка, каждый приезжий оценит и чистый воздух, и прекрасную инфраструктуру, и развитую экономику, и ухоженные города и деревни.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru