Германия: дорожная карта

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Германия: дорожная карта

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

транспорт

Изучение Европы можно начать с одной из самых красивых стран: Германии. Мюнхен, Бремен, Кёльн, Берлин и Дрезден - города, о которых слышали с детства станут, близкими и знакомыми. Древняя история, старинная архитектура, музеи и замки, современные заводы и фабрики, зелёные парки, удивительные по зрелищности уголки сохранившейся природы. Славная родина исторических гигантов мысли: Гегеля, Канта, Баха, Гёте. Германия - центр автомобилестроения, Мекка мировой экономики. Здесь есть что посмотреть, чему поучиться и что привезти с собой. Это страна, где цена всегда будет соответствовать качеству, поэтому любой турист будет удивлён поразительной чистоте, отличному сервису, высокой точности исполнения заказа. Отдыхать в Германии легко и приятно.

Транспорт

Будущий маршрут, количество дней и экскурсий напрямую зависит от количества средств, выделенных на поездку. Планировать бюджет необходимо заранее, используя возможности, как отечественных, так и немецких сайтов. Так, например, чтобы в Мюнхене добраться до отеля из аэропорта удобно и выгодно заказать трансфер.

Автобус

Автобус - самый оптимальный по стоимости вид транспорта. Плюсы: комфорт, сервис, возможность пользоваться интернетом и наслаждаться живописными пейзажами. Время в пути из Киева до Берлина 24 часа. Минусы: продолжительность времени в пути.

Поезд

Плюс: есть возможность более комфортного отдыха. Минусы: стоимость билета на поезд значительно дороже. Продолжительность времени в пути: ехать поездом намного дольше, чем автобусом.

Самолёт

Плюс: быстро, комфортно. Минусы: высокая стоимость, дополнительные расходы на такси или автобус из аэропорта до гостиницы. Хорошей альтернативой могут служить лоукосты, однако, в этом случае туристы имеют ограничения по весу перевозимого багажа.

Индустрия туризма стремительно развивается, поэтому турист свободен в выборе транспорта сегодня больше. В Германии никого не удивляют даже путешественники на велосипедах, более того, для них будут созданы специальные условия: транспортировка багажа по всему пути следования, тех поддержка, бронирование отелей. Интересно путешествовать на автомобиле, аренда машины обойдётся от 40 до 70 евро в день. Туры, которые предлагают туристические компании, как правило, экономичнее, так как разработаны опытными специалистами. Возможно, если вы решили отправиться на знаменитый пивной фестиваль Октоберфест с друзьями, такое путешествие будет значительно выгоднее с точки зрения финансов. Надо отметить ещё одно преимущество: хлопоты по получению визы, возьмёт на себя тур компания. От путешественника потребуются стандартный пакет документов для получения шенгена. Стоит позавидовать тем, кто впервые отправляется в Германию, впереди великолепный отдых и незабываемые впечатления, свежие идеи для бизнеса, знакомство с новыми людьми, посещение всемирно известных центров медицины культуры, науки.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru