Как переночевать в аэропорту

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Справочная информация о стране Весь мир Как переночевать в аэропорту

Как переночевать в аэропорту

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

В жизни туриста случается всякое, в том числе задержки рейсов или же перелеты с пересадками, когда приходится несколько часов проводить в аэропорту.

Многие путешественники пытаются с пользой провести время и даже успевают посетить местные достопримечательности. Нагулявшись, можно заказать такси и быстро вернуться в аэропорт. Если же времени на подобные прогулки нет и сил уже не сталось, можно и даже нужно использовать эту возможность для здорового сна.

Чтобы выспаться, лучше всего использовать в качестве подушки свой рюкзак, потому что это не просто удобно, но еще и безопасно. Если кто-то захочет завладеть вашими вещами, вытащить их из рюкзака на котором кто-то лежит весьма проблематично. Еще одна хитрость, чтобы зарядить ноутбук и телефон их можно поставить на подзарядку и так же убрать в рюкзак. В итоге можно не только выспаться, но и зарядить свои гаджеты не переживая за их сохранность. Поэтому место для сна нужно выбрать рядом с розеткой, и лучше всего в зале прилета и вылета.

Теперь о гигиене, в туалете аэропорта можно не только почистить зубы, но и вымыть голову. Обратите внимание на гигиенический душ, который устанавливают рядом с унитазом. Им можно без проблем ополоснуть голову, намылить ее шампунем и смыть, а потом вытереться одноразовым полотенцем. Очень хороший способ освежиться между перелетами, опытные путешественники даже умудряются принимать полноценный душ.

Чтобы не заплутать, предварительно перед вылетом рекомендуется изучить аэропорт, где предполагается ожидание. Это поможет лучше ориентироваться на месте и избежать неприятных ситуаций связанных с опозданием на свой рейс.

Если же время ожидания превышает 6 часов, каждый путешественник может рассчитывать на отель и еду. Любая авиакомпания в случае задержки рейса более чем на 6 часов должна расселить пассажиров в отели и обеспечить всех своих клиентов полноценным питанием. В ином случае, если время ожидания меньше, многие авиакомпании предоставляют элементарные вещи для более комфортного ожидания в аэропорту - плед, средства гигиены и ваучеры на еду в кафе.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru