Что такое временные разломы, черные дыры на земле

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Справочная информация о стране Весь мир Что такое временные разломы, черные дыры на земле

Что такое временные разломы, черные дыры на земле

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

черные дыры

В последнее время много людей начали говорить о том, что существуют черные дыры, которые поглощают людей.

Но если быть точными люди, попадая в черную дыру, просто пересекают временное пространство. В наше время уже встречаются случаи, когда человек стоит на одном месте, а потом резко пропадает, как будто его и не было на этом месте вовсе. Такой случай недавно произошел в Америке, когда фермер по имени Лэнге, исчез на глазах у пятерых человек. Раньше многие считали, что такое явление связано не с чем иным как с магией, но в современном мире сейчас этим серьезно занялись ученые. Были зафиксированы случаи, что этих людей больше никто и никогда не видел, а встречались такие случаи, когда человек появлялся снова в своем мире, но совершенно в другом месте.

Как–то был случай, когда туристы отправились на экскурсии в пещеры, чтобы туристы не терялись создавались специальные списки и в конце экскурсии делалась перекличка, и каково же было изумление гида, когда в группе оказался японец, который утверждал, что был на экскурсии и не много решил отдохнуть, он утверждал, что год в котором он совершал экскурсию был 1998, хотя на самом деле шел 2001 год.

Многие утверждают, что совершая такое путешествие человек, почти не замечает времени, так целый год может показаться 1 часом. Что же по этому поводу говорят ученые? А ученые утверждают, что виной всему временные черные дыры. Эти дыры затягивают человека с реальности в другой мир и назад вернуться редко, кому удается. Часто такие дыры возникают в местах, где есть разломы в земной коре. На самом деле просто невозможно узнать, куда попадет человек. Это состояние очень похоже с телепортацией, а ею пока обладают только индийские йоги. Эти люди считают, большим искусством находиться в нескольких мирах.

В новой Гвинеи есть племя оолуг, которое обладает возможностями телепортироваться и находиться в нескольких местах одновременно. Самое интересное, что тело находиться всегда в одном месте, а душа может путешествовать. Часто телепортации происходит как защитная реакция, в случае когда человек находиться в опасной ситуации, он сам того не подразумевая может перемещаться во времени и оказываться совершенно в другом месте, но такое возможно не каждому, да и не всяк знает, что он умеет на самом деле. Ученые продолжают работать над поиском причин такого поведения, и если им удастся, найти ключи, то это будет большой революцией в жизни человечества.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru