3 способа экономии на турах

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

3 способа экономии на турах

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Советы путешественникам

Горящие туры 1. Раннее бронирование. Здесь нужно помнить лишь несколько правил: не всегда чем раньше, тем дешевле – это значит, что, если вы купите тур на летний отдых еще до нового года, а они могут появиться уже в ноябре, вы рискуете дождаться его удешевления. Основные туроператоры выставляют на продажу свои турпакеты в середине января, некоторые позже. С другой стороны, за несколько недель до отдыха таких дешевых цен как при раннем бронировании, вы не найдете, поэтому в этом случае важно поймать самый подходящий момент. Стоит также учесть курс валют. Международная ассоциация авиаперевозчиков пересматривает цены на билеты еженедельно, ночью со вторника на среду. Изменение цен на авиабилеты вы можете отследить здесь: kiyavia.com/ua/index.htm. Именно в эти указанные дни цены на туры также могут значительно снизиться.

2. Так называемые «Горящие туры». Это понятие выдумали сами туристы, официально такого названия нет, поскольку достойные отели и мировые цепочки не снижают цены, даже если до выезда остается несколько суток. Стоимость туров снижается потому, что горят выкупленные блоки авиабилетов у туроператора. Поэтому, если вы хотите отдохнуть в определенном отеле, или отеле мирового уровня, то такие предложения не для вас. Если же хочется отдохнуть побыстрее, но уровень отеля не важен, то это очень выгодно и такой тур иногда стоит дешевле самого авиабилета в выбранном направлении.

3. Чтобы действительно сэкономить и при этом не попасть в ужасные условия в отеле, следует обязательно выбирать отель самим, не доверять этот выбор менеджерам. Они лишь попытаются продать вам то, что не слишком продается. В наше время совсем не обязательно ехать в офис турагентства чтобы купить путевку, договора заключаются онлайн через интернет, деньги списываются с банковской карточки, а билеты, ваучеры и страховки высылаются в электронном виде. Все можно сделать, не выходя из дома. Это лишь вопрос надежности. Поэтому выбирайте компанию, которая много лет на рынке и сотрудничает как минимум с несколькими крупными туроператорами.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru