Как выбрать отель для всех случаев жизни

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Собираясь в дорогу... Подготовка к отдыху Как выбрать отель для всех случаев жизни

Как выбрать отель для всех случаев жизни

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

выбор гостиницыЕсли в ближайшее время в планах совершить деловую поездку, и нужно в незнакомом городе срочно подыскать пристойный отель, или же предстоит бизнес-конференция, семейный отдых, а, может быть, даже медовый месяц, нужно найти отель, который бы в наибольшей степени соответствовал предъявляемым к нему требованиям.

В поисках бизнес-отеля для конференций, презентаций или просто для деловых встреч, следует уделять внимание некоторым основным моментам: среди предоставляемых помещений бизнес-отелем должен быть выделен конференц-зал, помещение для проведения банкетов и специальное оборудование. Обо всех этих вопросах нужно заранее договариваться с менеджером.

Большое значение имеет, в каком районе города располагается отель, это важно для того, чтобы всегда была возможность безо всяких затруднений найти и доехать к нему. В системе бронирования гостиниц http://www.hotels.ru для этого, например, есть параметр «удаленность».

В отеле для деловых людей должен обязательно быть бизнес-центр и свободный доступ к интернету. Это необходимо для работы с электронной почтой, факсом, для распечатки документов.

В отелях, где предусмотрен отдых с детьми, постояльцам возрастом до семи лет предоставляется бесплатное проживание, иногда такая привилегия представляется детям до двенадцати лет. Получить более подробную консультацию по этому поводу всегда можно у менеджера отеля, либо же, у туроператора в процессе оформления поездки.

Отели для путешествующих по Европе молодежных компаний на своей территории всегда должны иметь бары, дискотеку и другие развлечения. Для посещения рекомендуются отели, где предусмотрен сервис «все включено». В таком случае совсем не придется беспокоиться о напитках и о поиске места, где можно было бы пообедать.

У студентов после оформления международной студенческой карты ISIC появляется возможность поселяться в хостелах – комнатах с прачечной, кухней, но уже по меньшей стоимости.

К отелям, предназначенным для лиц, отправляющихся в романтическое путешествие, относятся бутик-отели. В них отмечается особенное гостеприимство, высокий сервис, предоставление идеального места для романтического уединения. Многие отели уже имеют собственную специально разработанную программу для молодых пар, которые приняли решение свой медовый месяц провести именно в таких условиях.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru