Гостиничные номера высшего класса

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Справочная информация о стране Россия Гостиничные номера высшего класса

Гостиничные номера высшего класса

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Гостиничный бизнес относится к числу динамично развивающихся, а потому обычные номера, с приевшейся традиционной мебелью, уже вряд ли вызовут интерес у постояльцев. Естественно, не редко можно встретить и заведения с подобным интерьером, но спрос на них, особенно в популярных туристических регионах, крайне низкий. Для большинства клиентов в первую очередь важно получить комфортные условия проживания, и они готовы заплатить деньги, чтобы получить полный комплекс услуг, которые предлагает тот или иной отель.

Результат подобного спроса - апартаменты, дизайн которых напоминает уютную квартиру или дом. Среди многочисленных гостиничных комплексов они считаются наиболее роскошными, а их главное отличие – в размерах.

Здесь не идет речь об отдельных комнатах: клиентам предлагаются просторные многокомнатные номера, иногда в несколько этажей. В подобных апартаментах любой клиент сможет найти все, что ему необходимо для жизни и даже более, ведь предполагается, что постоялец будет проводить в них значительное количество времени. Подобные номера – идеальное решение для индивидуального туризма.

Апартаменты категории «люкс» пользуются спросом у туристов с хорошим достатком, хотя иногда они не против остановиться и в бизнес-классе, но только в том случае, если им будет гарантировано предоставлен пакет услуг. К примеру, таких, как представляет гостиница в Сургуте «Медвежий угол» (сайт: http://hotelmedved.ru).

Присутствует на рынке и категория отелей, получивших название апарт-отелей. Они возникли совсем недавно и готовы предложить своим клиентам качественно новые услуги по проживанию, а также апартаменты из сегмента «бизнес». Собственники подобных заведений ориентируются преимущественно на постояльцев, приезжающих с деловыми визитами и нуждающимися в продолжительном проживании. Именно по этой причине проживание в них максимально похоже на проживание на отельной жилплощади. По сути дела это сочетание отдельной квартиры и гостиничного номера.

Здесь имеется свой портье и качественная автономная структура, позволяющая клиентам ощущать себя «дома». В каждом из номеров имеется кухню, так что ходить в ресторан или заказывать еду не нужно. Подобные апартаменты также могут быть выкуплены у собственника.

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru