Полезные советы по выбору гостиницы и отеля

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Справочная информация о стране Весь мир Полезные советы по выбору гостиницы и отеля

Полезные советы по выбору гостиницы и отеля

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 


Если Вы хотите сделать ваш отдых по-настоящему незабываемым путешествием, то следует уделить должное внимание выбору гостиницы.

Много различных факторов могут испортить Вам удовольствие от отдыха в номере. Это могут быть как насекомые (тараканы, клопы, жуки и т.д.), так и низкое качество работы обслуживающего персонала в выбранной Вами гостинице. В данной статье хотелось бы дать несколько полезный совет, которые помогут Вам выбрать гостиницу, соответствующую Вашим критериям.

Во-первых, необходимо понять, для чего Вам нужен номер и сколько времени в нем Вы собираетесь проводить. Если главной целью Вашего путешествия является посещение максимального числа экскурсий, достопримечательностей, местных магазинов и прочих развлекательных и культурных мест, то Вам больше подойдет гостиница, которая находится вблизи от транспортных остановок и развязок. Это сэкономит Вам большое количество времени. Если же главной целью Вашего отдыха является отдых от городской суеты и шума, то нужно выбирать гостиницу подальше от развлекательных заведений, в тихом и спокойном месте.

Во-вторых, находите как можно больше информации о будущем отеле. Источниками такой информации могут быть крупные интернет сайты, известные турфирмы, друзья и знакомые, которые уже отдыхали в выбранном Вами отеле. Посмотрите рейтинг отелей мира. Почитайте отзывы -   чужой опыт поможет Вам избежать неприятных собственных ошибок.

Еще одним важным советом является поиск информация о цене и количестве звезд какой-либо гостиницы. Обычно, чем больше звезд у гостиницы, тем она считается более мобильной, модной и удобной. Но следует обращать внимание, что в разных странах разная система присвоения статуса гостинице. Например, гостиница с четырьмя звездами в Италии и четырехзвездочная гостиница в Египте разные вещи. Это можно также увидеть по стоимости суток в той и другой гостинице.

Если Вы уже выбрали гостиницу, в которой будете проводить свое свободное время, то найдите официальный интернет сайт этой гостиницы. На сайте Вы сможете найти много полезной информации, как год постройки гостиницы, перечень предлагаемых услуг, меню, дата последнего ремонта гостиницы. Особенно внимательно необходимо выбирать гостиницы с системой «все включено».

И последним советом будет поиск отзывов и комментариев людей, относительно выбранной Вами гостинице. Не стоит забывать о том, что у каждого человека собственный вкус и поэтому необходимо относиться критично к отзывам об отеле. Некоторых не устраивает цвет штор в номере, других отсутствие русскоязычных каналов на местном телевидение, третьих качество кофе в гостиничном ресторане, четвертым улыбка официанта при обслуживании. Для себя отмечайте только те отзывы, которые важны лично для Вас.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru