Отдых в Андорре

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Отдых в Андорре

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Крохотная точка на карте мира, но, тем не менее, очень популярная у туристов-горнолыжников со всего мира. Привлекает Андорра туристов великолепными горнолыжными трассами.

Хотя трасс не много, но они настолько ухожены, настолько обустроены, что удовлетворят требования самого придирчивого горнолыжника. Опасные места спуска огорожены отбойниками, трассы отмаркерованы и снабжены указателями. Дополнительно трассы укатываются специальными снегоуплотнительными машинами. Трассы в Андорре различны, и каждый сможет найти то, что подходит именно ему, и новички и профессионалы. Найти хороший тур в Андорру из Москвы можно на туристическом портале Viasun.ru. В Андорре очень много горнолыжных курортов, вот лишь самые популярные из них:

Самый фешенебельный курорт Пас-де-ла-Каса, расположен возле границы с Францией. Цены на этом курорте достаточно высокие, и приезжают сюда в основном обеспеченные любители горных лыж. Высота трасс 2000-2500 метров.

Для тех, кто только недавно стал увлекаться горнолыжным спортом больше подходят курорты Аренсаль и Пал. Они соединены между собою подъёмником. Развитая инфраструктура и школы для обучения и повышения уровня горнолыжного мастерства и привлекают сюда новичков.

Эль-Тартер и Сольдеу популярны благодаря своей развитой инфраструктуре и удивительно живописной местности. Так же эти курорты привлекают родителей, так как здесь всё обустроено для их маленьких горнолыжников.

Ещё один популярный курорт - Ордино-Аркали. Он славится своими непередаваемыми скалистыми ландшафтами и дикой, суровой красотой. На этом курорте можно найти трассы любой сложности

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru