Романтическое путешествие в Европу или США

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Собираясь в дорогу... Первые шаги Романтическое путешествие в Европу или США

Романтическое путешествие в Европу или США

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

романтический отдых

Путешествие в Европу - это незабываемый романтический способ провести медовый месяц.

Многие пары могут подумать, что их бюджет не выдержит свадебного путешествия, но в Европе есть много красивых, романтических и доступных мест. Преимуществом частного отдыха является путешествие в глуши и областях, не переполненных туристами. О плюсах такого отдыха рассказывает блог о самостоятельных путешествиях The Real Travellers. Его как раз ведёт пара любителей путешествовать Яна и Гием. Они дают советы о том, как бюджетно путешествовать, купить авиабилеты по недорогой цене. Итак, какие же направления выбрать?

Словения

Восточная Европа является одним из самых дешевых мест для поездок. Хотя в Словении дешево круглый год, наиболее выгодное время для свадебного путешествия в мае или в сентябре. В эти месяцы хорошая погода и не так много туристов. Словения полна виноградников и пчелиных хозяйств.

Португалия

Если вы любите солнце и песок, Португалия является доступным местом для обоих. Красивую береговую линию вы можете увидеть в таких примечательных местах, как регион Алгарве и портовый город Лагос. Там намного дешевле, чем в других европейских странах. Наслаждайтесь обилием разновидностей портвейна в свадебном путешествии по Португалии.

Хорватия

Хорватия является одной из скрытых жемчужин Восточной Европы и Средиземноморья. Прибрежные города, такие как исторические Дубровник и Сплит, красивы и доступны по цене (чем любой другой город Средиземноморья). Автобусные поездки очень дешевы, так что путешествие по городам в самом сердце Хорватии также доступный вариант.

Флоренция

Флоренция является одним из самых приемлимых по цене и красивых мест для свадебного путешествия в Италии. Хотя во время пика сезона поехать туда будет не совсем дешево, вполне доступной поездка может оказаться в сентябре и октябре. Флоренция - город, который пользуется популярностью благодаря своему богатому собранию искусства, соборам и дворцам.

Катание на лыжах

Зима – хорошее время года для свадебного путешествия в Европу, включая и стоимость авиабилетов. В Швейцарии, Андорре, Франции расположены разлчные горнолыжные курорты. О том, как купить недорогие авиабилеты и где лучше покататься, подробно рассказано в блоге The Real Travellers.

Флорида. Тампа

Тампа идеально подходит для молодоженов, которые хотят проводить дневное время на пляже, а ночью изучать достопримечательности. Мотели и гостиницы предоставляют самую доступную цену за номер во Флориде: 50$ за сутки. Обязательно посетите во Флориде океанариум (20$ с человека) и насладитесь великолепными экспонатами. После наступления темноты перед вами открывается широкий выбор развлекательных мест.

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru