Горнолыжные туры: основные направления

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Активный отдых Виды, амуниция Горнолыжные туры: основные направления

Горнолыжные туры: основные направления

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 

Горнолыжные туры – не новинка для нашей страны.

Для многих стало уже традицией проводить зимний отпуск или новогодние праздники на горнолыжных склонах. Лыжный сезон не за горами, пришло время задуматься над вопросом: куда заказать горнолыжные туры 2023?

Горнолыжные туры сегодня предлагают многие страны мира. Но есть то, что принято называть классикой – австрийский Альпы – горнолыжный курорт номер один в мире. Австрия находится в Центральной Европе. Она давно пользуется популярностью у путешественников. Здесь вы сможете полюбоваться множеством изумительных ландшафтов, дворцами и замками, озерами и горами. Австрия богата снежными полями и скалистыми горами.

Горнолыжные туры в Болгарию также пользуются большим спросом. Болгария богата археологическими памятниками. Горнолыжные курорты оснащены всем необходимым, тут имеются горнолыжные школы, которые обучают катанию на горных лыжах не только взрослых, но и детей. В Болгарии все развлекательные комплексы расположены в горах, в том числе рестораны, бары, различные оздоровительные центры и спортивные комплексы.

Горнолыжные курорты в Скандинавии

Финляндия имеет приблизительно 120 горнолыжных курортов, большая часть из них находится на юге и в центре страны. Тут нет высоких гор, но есть склоны, временами очень крутые, которые находятся в отличном состоянии и имеют современные подъемники. Почти на всех курортах имеются фан-парки и отдельные склоны, чтобы кататься на сноуборде. Горнолыжные туры в Финляндию прекрасно подойдут для начинающих спортсменов.

Горнолыжные туры в Швецию увлекательны и разнообразны. Вы можете кататься на скоростном снегокате или собачьей упряжке, покататься на нартах, запряженной оленями, или на лошади. Парасэйлинг и параплан дадут Вам почувствовать великолепие этой страны с высоты птичьего полета.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru