Статья-обзор курортов России. Самые лучшие и популярные курорты. Ч.1

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Россия Статья-обзор курортов России. Самые лучшие и популярные курорты. Ч.1

Статья-обзор курортов России. Самые лучшие и популярные курорты. Ч.1

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

курорты краснодарского края

Курорты Краснодарского края

Россия -  большая страна располагающая огромным количеством рекреационных ресурсов. На ее просторах есть моря, озера, реки, различные минеральные источники и многое другое. Большое количество Россиян предпочитают проводить отпуск, отдыхая у себя на родине. В данной статье рассказано о самых лучших и популярных курортах России.

  Сочи

Сочи - один из самых популярных курортов России. Прибываем в город мы из аэропорта Адлера. Расстояние отсюда до Сочи немаленькое — 29 км.  Чтобы удобно добраться, лучше всего заказать трансфер из аэропорта. Можете посмотреть цены на такси из аэропорта Адлера по указанной ссылке. Сочи – это курорт с уникальным сочетанием солнечных пляжей с горными заснеженными вершинами. Чтобы попасть из жаркого лета в теплую зиму вам понадобится проехать всего лишь час. В Сочи большое количество пляжей подразделенных на три вида: дикие, пляжи санаториев и городские. Есть и галечные пляжи и песчаные и с большими валунами.

В Сочи каждый найдет развлечение, которое ему понравится и запомнится, там вы можете отправиться в турпоход к вершине горы, сплавиться по реке, заняться дайвингом или покататься на аквабайке и многое другое.
Кроме того ежегодно в Сочи проводятся такие масштабные мероприятия как кинофестиваль «Кинотавр», фестиваль моды, КВН и другие. 

Анапа

Анапа – курорт, расположенный в Краснодарском крае, климат там умеренно сухой, осадков в летний период практически не наблюдается. Анапа считается идеальным курортом для семейного отдыха, это благодаря широким песчаным пляжам, кристально чистой воде и пологому заходу в море.
Курортный город располагает большим разнообразием мест для размещения, тут есть гостиницы, санатории, базы отдыха и др., так же можно выбрать более дешевый вариант, сняв жилье в частном секторе.
В Анапе огромное количество развлечений: аквапарки, дельфинариум, воднолыжный стадион, скейт – парк и другие. Кроме того можно посетить различные экскурсии.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru