Особенности лазерной эпиляции

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Справочная информация о стране Украина Особенности лазерной эпиляции

Особенности лазерной эпиляции

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

лазерная эпиляция

Прошли те времена, когда излишняя растительность на теле человека считалась признаком мужественности и красоты. В наш современный век мужчины и женщины стремятся к эстетической красоте своего тела, и наличие лишних волос становится проблемой и признаком несовершенства. Ведь всем хочется иметь гладкую, шелковую кожу, так эффектно подчеркивающую рельеф тела.

Это модная тенденция, которая всё более и более укореняется в нашей жизни. На борьбу с нежелательной растительностью люди тратят много времени и финансовых средств. Придумано множество приёмов, спецсредств для удаления волос. Эпиляцию можно делать как в домашних условиях, так и в специализированных салонах. У каждого варианта есть свои преимущества и недостатки. В этой статье мы расскажем об особенностях лазерной эпиляции. Услуги лазерной эпиляции в Украине лучше всего получить в сети клиник инъекционной косметологии "МСС". Лазерная эпиляция в Киеве будет проведена не кустарным способом, а с соблюдением медицинских стандартов. Клиника оснащена современными высокотехнологическими аппаратами, а специалисты, проводящие процедуру, имеют высшее медицинское образование. Остается только определить какой способ эпиляции вам выбрать.

Какой способ эпиляции самый эффективный

Все чаще прибегают к эпиляции и сильный пол, особенно при сильном оволосении груди, живота, спины, а также при жесткой щетине на верхней губе. Есть множество способов удаления волос, в большинстве своем они малоэффективны и помогают ненадолго. Например, это бритье станком. Либо это способы достаточно болезненные, как, например, применение восковых полосок. Что для представительниц прекрасного пола является в принципе неприемлемым. Лучше выбирать лазерную эпиляцию.

Процедуру лучше начинать в зимний период, когда воздействие негативных факторов, как загар, снижено до минимума.

С помощью лазера можно обработать следующие зоны на теле: бедра, зона бикини, над верхней губой, на груди, животе и спине, в подмышечной области, а также на руках.

Сама процедура не вызывает болезненных ощущений, и ее суть заключается в воздействии лазерного потока на волосяной фолликул, что ведет к его повреждению, и как следствию отсутствию роста волос. А сама процедура не долгая и занимает даже в самых тяжелых случаях не больше часа, благодаря тому, что за одну вспышку обрабатывается достаточно большой участок.

Эффект от процедуры заметен уже после первой процедуры, а при проведении остальных, чаще всего это 3 – 4 сеанса, вы забудете о нежелательных волосах. Это нужно для того, чтобы воздействовать на волоски в разные этапы их роста, так как на спящие волосяные фолликулы не оказывается никакого действия.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Комментарии 

 
0 #1 Michaelskata 2022-02-28 16:00 Россияне, Остановите Путина! Подумайте, ради чего вашим сыновьям братьям и отцам искать Смерть на украинской земле! Остановите Путина, протестируйте против войны! Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru