Арендуем автомобиль правильно

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Справочная информация о стране Украина Арендуем автомобиль правильно

Арендуем автомобиль правильно

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

аренда авто

Наша жизнь - движение. Хочется побольше увидеть, побольше успеть... Это наш привычный ритм и мы не готовы его менять, даже оказавшись в другом городе. А что делать, если под рукой нет привычного автомобиля.

Выход напрашивается сам собой – аренда (прокат) автомобиля. Так заказать автомобиль в аренду в Киеве очень удобно на http://svcar.ua/. В настоящее время  услуга проката автомобиля приобрела настоящий размах, не уступая западным компаниям. Правда, если количество фирм практически сравнялось с оным на Западе, то сервис все еще хромает. Попробуем дать несколько полезных советов, как правильно найти в Украине хороший и недорогой автомобиль в аренду.

Естественно, основной поиск- в интернете. По запросу «Прокат автомобиля в...» любой поисковик выдаст вам сотни ссылок. Но все интересные предложения сосредоточены на первых 50-ти строках. Компания, которая ленится организовать рекламу и продвижение своего бизнеса в сети, скорее всего и услуги будет предоставлять соответствующего качества.

На что стоит обратить внимание? Сервис, предоставляемый компанией, начиная с сайта. Это доступная информация о правилах аренды, понятные тарифы, возможность забронировать автомобиль в аренду прямо на сайте. Если владельцы дорожат своим лицом и именем, то всю необходимую информацию вы получите еще до звонка в компанию.

Что конкретно интересует при аренде автомобиля, кроме стоимости? Это наличие и вид страховки на арендуемый автомобиль. Вам могут предложить как минимальный пакет, страхующий только гражданскую ответственность, так и полное страхование. В случае с последним вариантом нужно узнать нюансы страхования – франшизу, на кого распространяется и территорию действия.

Способы оплаты и валюта. Это важно, что бы в последний момент не оказалось, что не принимаются банковские карточки или курс пересчета очень невыгодный.

Возможность получения и возврата автомобиля не только в самом пункте проката. Иногда эта услуга стоит чуть ли не дороже аренды автомобиля.

Наличие технического ассистанса на дорогах и, при наличии, время его работы.

И конечно, уточняете правила возврата автомобиля, включая мойку, точное время и заправку. За эти услуги вы тоже можете по незнанию заплатить приличную сумму.

Впрочем, несмотря на все нюансы, радует то, что и в наших странах прокат становится все более цивилизованной услугой.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru