Манящий Сингапур

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Манящий Сингапур

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Сингапур

Необычайный новомодный, выстроенный  по фэншую Сингапур так и манит чужестранцев скорее посетить удивительное место с огромными небоскребами и массой различных развлечений. Сингапур в переводе обозначает город льва, но помимо этих названий жители именуют его совсем по-разному. Также, например, есть скандальное название: Город грехов.

Сингапур - место удивительно экзотическое, это страна не типичных пляжей, хотя здесь они, несомненно, есть, но их качество ожидает лучших времен. Контингент туристов здесь весьма разнообразен, некоторые летят сюда, что бы увидеть что–то неизведанное, новое, а другие приезжают для деловых встреч, и абсолютно каждый находит для себя свое увлечение. Посетить страну можно только с визой. Подробности по оформлению визы вы можете узнать здесь: http://www.tourister.ru/world/asia/singapore/city/singapore/publications/458. Заметим только, что единственная возможность прилететь сюда без визы – это нахождение в стране не более 96 часов и при условии, что это место является пересадочным, также необходимо наличие билета на ту территорию, куда на самом деле держишь путь.

Ограничений по поводу денежных средств на ввоз и вывоз нет. Что касательно безопасности туристов, то преступность здесь почти на нулевом уровне, здесь совершенно спокойно можно прогуливаться и не переживать о своих вещах, деньгах и документах. Воду можно употреблять сразу через трубопровод и не опасаться за свое здоровье, так как он здесь проходит тщательную обработку. Необходимо знать и запреты страны, ни в коем случае нельзя играть в азартные игры и жевать жевательные резинки. Бросать мусор необходимо именно в урны, иначе ожидает довольно внушительный штраф. Также местные жители очень негативно относятся к курению в общественных местах, оно наказывается еще большим штрафом.

Климат тропический, множество пасмурных и дождливых дней в году. Несмотря на непогоду, здесь есть огромное множество развлечений, это, к примеру, целые парки аттракционов, фестивали, самый огромный океанариум мира также находится именно здесь, не менее известный здесь и зоопарк. Ну и, конечно же, нельзя не отметить футуристические сады с огромнейшей территорией. Здесь очень богатая флора, все включая климат, сопутствует этому.
После насыщенных прогулок обязательно нагуляется аппетит, здесь одна из самых вкусных кухонь в мире – это китайская кухня. Множество блюд из различных морепродуктов, различные чаи и другие прелести для гурманов.

Это одна из восточных стран, с яркими праздничными фестивалями, что несомненно украшают государство.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru