Чем интересен зоопарк без клеток в Сингапуре

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Куда поехать Чем интересен зоопарк без клеток в Сингапуре

Чем интересен зоопарк без клеток в Сингапуре

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Каждый человек ищет в мире что-нибудь необычное.

В принципе, поэтому мы и путешествуем из государства в государство, посещаем разные города, чтобы полюбоваться не только чудесами света, но и также знаменитыми дворцами, удивительными пейзажами, природными местами. Выбираете ли вы туры на Черное море  или же посещаете мегаполисы, все равно вы будете искать что-то уникальное.

Как раз такое уникальное и интересное место находится в Сингапуре. И туда вы можете отправляться именно с детьми. Да, как семейное путешествие в сингапурский зоопарк будет просто незабываемым. Ведь животные там расхаживают в полной свободе.

Огромная территория зоопарка вмещает очень много особей птиц и животных, которые расхаживают по территории всего питомника. Купив билет, вы окунаетесь в этот природный мир, который наполнен не только красотой, но и также удивительным волшебством всемирной флоры и фауны.

Сперва вам следует определиться с программой зоопарка. Именно от этого и будет зависеть стоимость входного билета. Можно оплатить лишь прогулку по тропинкам парка. А также есть отличный шанс воспользоваться ночным временем и отправиться на сафари. Но даже если вы и не захотите включать это в свою программу, все равно впечатлений хватит надолго.

Итак, начиная бродить по дорожкам, кажется, что все еще впереди. Но вы должны осознавать, что встреча с живыми обитателями начинается уже после прохождения турникета. Вот из кустов выпрыгивает неизвестный зверек, который похож на олененка, но размерами не превышает кошку. Проходя мимо озера, вы мимолетом замечаете, что прямо у берега равнодушно возлегает огромный крокодил.

Зоопарк разбит на несколько климатических зон. Вы можете побывать в тропических джунглях, посетить саванну, и даже увидеть пингвинов.

Вместо клеток посетителей от проживающих в этом месте отделяют большие рвы. Но некоторые зверюшки расхаживают прямо возле ног посетителей. Заблудиться на огромной территории просто невозможно. По дорожкам курсируют небольшие трамвайчики, которые доставят вас в любую точку зоопарка.

Уже вся администрация зоопарка признает, что наиболее популярными обитателями считаются приматы. Обезьянки, маленькие и большие радуют не только маленьких посетителей, но и взрослых.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru