Многообразие и уникальность французских достопримечательностей

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Отдых во Франции Многообразие и уникальность французских достопримечательностей

Многообразие и уникальность французских достопримечательностей

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Страна романтических прогулок под луной и томных взглядов на вечерние огни знаменитой Эйфелевой башни, которая является местом встречи всех влюбленных. Чтобы окунуться в этот пленяющий мир посмотрите, например, фотографии Франции на туристическом портале Туристер.ру. Если вы хотите насладиться атмосферой уюта и тепла, гостеприимности и романтики, элегантности и утонченности, тогда добро пожаловать во Францию!

Столица Франции – великолепнейший город Париж. Действительно, город необычайной красоты и изящности. Ароматный горячий кофе и нежнейшие круассаны, знаменитые архитектурные выставки и музеи – это Париж. Хотите окунуться в театральную культуру? Пожалуйста! Парижская Гранд-Опера подарит вам незабываемый восторг и упоение. Хотите увидеть парады и насладиться местным колоритом? Тогда отправляйтесь на Елисейские Поля – одна из главных улиц, где и проходят знаменитые парады. Увлекаетесь историей? Тогда милости просим в Лувр – лучший из культырных памятников со всего мира, а также музей Музей Орсэ, обладающими диковинными экспонатами.

Символ Парижа и знаменитый архитектурный памятник – это Величественная Триумфальная арка. Это чудо архитектуры располагается на площади Ш. де Голлья. Ее просто нельзя не заметить.

Интересуетесь творчеством известного художника – Пикассо? Тогда вам в музей, который назван в его честь – Музей Пикассо. Именно в этом музее и собраны наилучшие работы Пикассо. Вершина его искусства.

Музей Родена же привлечет тех, кто неравнодушен к зеленым аркам и изысканным особнякам. Ну и, конечно же, знаменитый всем нам НотрДамдэПари или Соб. ПарижскойБогоматери. Диковинные статуи, стены и колонны – величию всего этого нет предела.

Небольшое княжество Монако, но достаточно развитое и являющееся образцом отменного вкуса и изящного жизнелюбия. Монако станет идеальным местом отдыха для тех туристов, которые хотят окунуться в атмосферу наслаждения, роскоши и азарта. Лучшие отели, и рестораны предоставят вам свои лучшие номера и столики. Казино Монте-Кристо наполнит атмосферу риском и шальными деньгами. Прибой будет ласкать слух, жаркое солнце пригревать своими нежными лучами, а белоснежные яхты понесут вас на своих крыльях прямо на встречу с горизонтом. Ну, просто земной рай! Что может быть лучше проведенных минут в этом блаженстве. Благодаря Монако, вы почувствуете атмосферу счастья и забудете о повседневных хлопотах.

Если вы хотите разнообразить свою жизнь, придать ей шарма и стиля, тогда вам необходимо посетить именно Францию.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru