Чем интересно кабаре Мулен Руж в Париже

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Отдых во Франции Чем интересно кабаре Мулен Руж в Париже

Чем интересно кабаре Мулен Руж в Париже

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 

Мулен Руж здание

Кабаре Мулен Руж (в переводе «красная мельница») является одной из главных достопримечательностей столицы Франции.

Когда-то посмотреть представление в Мулен Руж и попробовать запретный абсент собирались состоятельные парижане, аристократы и даже члены королевских семей. Многое в кабаре изменилось, но атмосфера веселья и радости остается и сейчас.

Кабаре Мулен Руж в наши дни

Сейчас Мулен Руж – один из самых знаменитых ночных клубов Парижа, и одновременно музей, в который мечтает попасть каждый посетитель этого города. Одно из самых знаменитых представлений «Феерия» поставили Дорис Хог и Ружеро Ангелетти. Музыку записал оркестр, который состоит из 60 исполнителей и 80 музыкантов. В шоу участвует более 100 танцоров из разных стран мира. Билеты на это представление можно купить на https://moulinrouge.me/ .

Шоу поражает яркостью костюмов.  Главное отличие костюмов – большое количество ярких перьев. Каждая деталь крепится с помощью металлического каркаса и общий вес наряда составляет около 10 кг. Во время представления артистам приходится переодеваться по несколько раз.

Мулен Руж Феерия - это масштабная инсценировка, состоящая из 4 частей:

  • Мулен Руж сегодня и вчера;
  • Пираты;
  • В Париже;
  • Мулен Руж от 1900 до….

Мулен Руж

В наши дни кабаре Мулен Руж – это элитное ночное заведение, которое хранит уникальную атмосферу. Стоимость билетов на представление стартует от 100 евро. Как правило, сюда включена одна бутылка шампанского на двоих. Иногда есть шанс купить билет непосредственно перед началом представления, но лучше заказывать места заранее на специализированном сайте https://moulinrouge.me/, поскольку это позволит сесть ближе к сцене.

Дресс-код для посетителей

Многие зрители задаются этим вопросом перед походом на представление. Строгих требований касательно внешнего вида нет, но стоит отказаться от спортивной одежды, джинсов и шорт. Администрация советует выбрать более элегантный наряд.

Оптимальный вариант для женщин коктейльное платье, а для мужчин – брюки и рубашка. Стоит помнить, что это место не уступает театру, поэтому одеваться нужно соответственно, чтобы не чувствовать себя белой вороной.

Можно ли приходить с детьми?

Посетителям официально разрешено приходить на шоу с детьми старше 6-ти лет. Но представление рассчитано на более взрослого зрителя, поэтому ребенку может стать скучно. В отечественном прокате на такое шоу могли бы поставить ограничение 18 +.

Но, если не брать во внимание откровенные костюмы, представление имеет артистический, а не эротический характер. Поэтому окончательное решение за родителями.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru