Топ необычных отелей Санкт-Петербурга

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Отдых в России Топ необычных отелей Санкт-Петербурга

Топ необычных отелей Санкт-Петербурга

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург – один из самых популярных туристических городов не только в России, но и во всем мире. Оживленные проспекты, знаменитые питерские дворы, легендарные архитектурные памятники, разводные мосты, белые ночи – в общем, не влюбиться в прекрасную и загадочную Северную Пальмиру просто невозможно. Ну а если вы хотите сполна окунуться в атмосферу этого места, вам следует остановиться не в обычной гостинице, а в одном из действительно оригинальных и креативных отелей города, о которых мы расскажем ниже.

«Братья Карамазовы»

Хотите взглянуть на Санкт-Петербург глазами героев бессмертных повестей и рассказов Федора Михайловича Достоевского? Тогда отель «Братья Карамазовы» – именно то, что вам нужно. Номера здесь оформлены в стиле XIX века и носят имена героинь произведений писателя, а в шаговой доступности от гостиницы находится его музей-квартира.

«Red Stars»

Очень яркий и оригинальный отель, каждый этаж которого расписан граффити, посвященным разным странам. То есть, его гости могут оказаться в мире японского аниме, среди искусно нарисованных достопримечательностей США и Англии, или в мгновение ока перенестись на улицы знойного Рио-де-Жанейро.

«Аллегро»

Отель Аллегро на Лиговском проспекте предлагает туристам стильные и уютные номера, оформленные в стиле ар-нуво. Кроме того, место, в котором расположено заведение, находится в самом центре Санкт-Петербурга, поэтому дает просто неограниченные возможности для прогулок и экскурсий.

«Рахманинов»

Просто идеальное место для представителей богемы и творческих личностей. Все номера украшают полотна, написанные известными питерскими художниками, а в здании отеля работает галерея, где регулярно проводятся интересные выставки и мастер-классы.

«W-hotel»

Роскошный пятизвездочный отель, оформленный в ультрасовременном стиле хай-тэк, и просто-таки битком набитый всякими технологическими новинками. Его изюминка – терраса для отдыха на крыше здания, откуда открывается просто идеальный вид на город.

«Александр Хаус»

При оформлении номеров этой гостиницы дизайнеры черпали вдохновение в стилях и особенностях самых известных городов мира, поэтому каждый из них носит соответствующее название. Кроме того, здесь есть уютная гостиная с камином, прекрасное патио для отдыха и даже собственная библиотека.

«Гринвич»

Если вы являетесь поклонником добротного и комфортного английского стиля, отель «Гринвич» – именно то, что вам нужно. Массивная деревянная мебель, латунные аксессуары и портьеры в цветочек – все как в старой доброй Англии!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru