Какое жилье в России можно купить по цене однушки в Москве?

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Справочная информация о стране Россия Какое жилье в России можно купить по цене однушки в Москве?

Какое жилье в России можно купить по цене однушки в Москве?

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Стоимость столичного жилья давно перевалила за средний уровень по России – однокомнатная квартира без отделки метражом 35 кв. м. в панельном здании на окраине может продаваться за 6 млн. А что за эту сумму предлагают региональные застройщики?

В С. Петербурге обладатель 6 миллионов сможет себе позволить уже двухкомнатный и трехкомнатный объект в любой части города. Однако в зависимости местоположения будет меняться площадь - от 45 до 90 «квадратов». Особенно богатый выбор у петербуржцев на первичном рынке.

Новосибирск

Имея сумму, равную стоимости московской однушки, на рынке недвижимости Новосибирска можно присмотреть квартиру на 90 кв. м. в здании, которое является архитектурным памятником. При этом будет возможность использования овощехранилища в подвальном помещении, а также индивидуальный проход к чердаку.

Немало и вариантов просторного 2-хкомнатного жилья до 75 кв. м. с евроремонтом в центральной части Новосибирска. В основном это объекты в малоэтажных строениях.

Екатеринбург

В Екатеринбурге располагая 6-тимиллионым бюджетом можно выбирать из широкого списка отделанных 3-комнатных вариантов до 85 «квадратов» в новостройках. Как правило, современные строения отличаются охраняемыми прилегающими участками закрытого типа, парковочными местами и видеонаблюдением.

Казань

Казанские застройщики за эту сумму предоставят квартиру с отделкой в центре города метражом 100 кв. м. в сталинке. За такую же цену доступны двухкомнатные 130-тиметровые квартиры с чистовой отделкой в новостройке с благоустроенной инфраструктурой.

Омск

В центральном районе Омска клиенту предложат 4-комнатную квартиру на 88 кв. м., а в новом строении – 3-комнатный объект метражом 95 «квадратов».


Челябинск

В престижных районах Челябинска покупатель найдет 88-метровую квартиру с евроремонтом в здании с парковочными местами.

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru