Туристические поездки по России: Москва, Новосибирск

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Справочная информация о стране Россия Туристические поездки по России: Москва, Новосибирск

Туристические поездки по России: Москва, Новосибирск

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Столица Российской Федерации притягивает к себе огромное количество туристов, как российских, так и зарубежных. Именно тут находится большинство наиболее интересных исторических построек, дошедших в целости и сохранности до наших времен.

Во-первых, это Кремль, Храм Василия Блаженного и, конечно же, Красная площадь. Скорее всего, вышеупомянутые названия знает каждый ребенок, даже который никогда не бывал в Москве. В то же время в столице процесс создания и воссоздания памятников истории и архитектуры не прекращается ни на миг.

Благодаря стараниям городских властей был заново отстроен когда-то разрушенный коммунистами Храм Христа Спасителя, была видоизменена и доработана резиденция царей и императоров Царицино, а также множество других мест. Естественно, осмотреть все достопримечательности такого большого города за один раз очень сложно. Если вы хотите иметь максимально быстрый доступ к большей части популярнейших мест в столице, то для вас подойдет гостиница в Москва Сити - место, где можно остановиться за сравнительно небольшую плату, получив за это отличные условия проживания.

Туристы также обязаны посетить ВДНХ, так как этот выставочный центр представляет собой не только изумительный ансамбль памятников архитектуры советского периода, но также и огромную торговую площадку, где представлены разнообразнейшие товары, привезенные со всех уголков нашей бескрайней страны.

Но в России не только Москва представляет собой туристический интерес. К примеру, все заинтересованные путешественники и гости столицы Сибири могут посетить Новосибирский Академгородок, который расположен на удалении двадцати километров от Новосибирска на берегу Обского моря. Для туристов всегда открыты двери в гостиницы Академгородок Новосибирск - места, где каждый может подобрать для себя условия проживания в соответствии с финансовыми возможностями, а также желаемыми критериями.

На первый взгляд Академгородок может показаться скучным и очень серым, но стоит посмотреть на него сквозь научную призму, ведь именно это место является одним из наиболее важных образовательных и научных центров во всей России. Ежегодно на различного рода конференции, выставки и симпозиумы сюда съезжаются тысячи ученых, готовых продемонстрировать всему миру свои достижения, а также более подробно рассмотреть разработки, привезенные другими заграничными учеными.

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru