Летняя свадьба

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Летняя свадьба

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Летняя свадьба

В старину свадьбы играли осенью, и в этом был определенный резон.

В те времена не было холодильников, поэтому летом многие блюда, приготовленные на свадьбу, могли просто испортиться. Кроме того, осенью заканчивали с уборкой урожая и закрома были полными. К этому времени уже спадала летняя жара, и можно было не опасаться за сохранность приготовленных на столы блюд. С появлением холодильников, отпала проблема сохранности приготовленной пищи, но, тем не менее, еще случаются отравления гостей. Чаще всего, в сильную жару еда портится уже на столах, где ее слишком много и гости не успевают справляться с таким объемом продуктов.

Но в летней свадьбе есть и свои преимущества. Прежде всего, в это время года тепло и сама окружающая природа располагает к хорошему настроению. Например, можно устроить свадьбу на берегу Клязьминского водохранилища, заказав роскошный арочный шатёр: http://pelicanyacht.club/letnij-shater.aspx. Если это деревенская свадьба, то можно плясать и устраивать развлечения на открытом воздухе. А если правильно составить меню предстоящего торжества, исключив из него скоропортящиеся продукты, то удастся избежать неприятностей. Летом много овощей и фруктов, поэтому можно сделать акцент на приготовление салатов из них. Лучше не использовать печень, она слишком быстро может испортиться.

Что касается употребления спиртных напитков, то в летнюю жару пьют гораздо меньше, чем в холодное время года. Располагает к летним свадьбам и погода, когда стоят солнечные дни, а не льют холодные неприветливые дожди. Продукты на рынке летом гораздо дешевле, чем весной, поэтому, весенняя свадьба обходится дороже. Разумеется, выбор сезона для свадьбы остается за новобрачными, которые должны взвесить все аргументы за и против летней свадьбы. Такой выбор зависит от финансовых возможностей родителей жениха и невесты, на чьи плечи ложится бремя расходов на это семейное торжество. В деревнях летом так много работы, что там и сегодня отдают предпочтение осенним свадьбам.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru