Отдых в октябре

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Отдых в октябре

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

Отдых

Кто сказал, что для отдыха подходит только летнее время? Ничего подобное, осень – очень хорошее время, когда нельзя грустить, а нужно оставлять всю свою работу на потом и ехать наслаждаться хорошим отпуском. Но в октября можно не только лежать на пляжах, но и посещать интересные экскурсии, оздоравливаться, и причем за цену дешевле, чем летом.


Не думайте, что отдых в октябре ограничивается одними поездками в Египет и Турцию. Сейчас очень востребованы туры по всей Европе, где установилась комфортная погода для путешествий.

Как вы смотрите на туры в Чехию ? Компетентное турагенство "Крылья", как раз, вам может предложить кое-что особенное, рекомендуем перейти на сайт этого клуба путешествий. Именно в осенний период экскурсионные программы в Чехии обширные и разнообразные, а для шопинг-туров идеальное время скидок на одежду.

Не мешало поправить сове здоровье в период обострения заболеваний в октябре, и для этого вам будут полезны поездки в Черногорию или Болгарию. Устойчивая погода подарит не только вам хорошее настроение, но и вашей семье.

Греция тоже прельщает туристов своим недорогим отдыхом в это время года. Купание на Крите принесет для вас лишь положительные эмоции и расслабляющий эффект.

А если вы хотите встретить Новый год по-непальски – отправляйтесь в Непал. Вместе с местными жителями встретите Новый год по одному из их многочисленных календарей. Местный народ очень гостеприимный, поэтому всё вам покажут – как собирать рис, покажут вам все водопады в буйной зелени горных лесов и угостят вкусным ужином.

И еще научат вас, как правильно торговаться на местных рынках, потому, что если заплатить сразу, то о вас подумают, что вы невоспитанный и глупый человек. А местный проводник научит вас, как путешествовать пешком по горам и обеспечит ночлег с вкусным горячим ужином.

Не всех привлекает путешествие пешком или прогулки по историческим местам. Некоторые не прочь позагорать, покупаться и полежать на пляже. Если вы только за этим едите в отпуск, тогда отправляйтесь в Израиль или Иорданию. Покупаться сразу в двух морях и ощутить на себе все прелести СПА процедур Мертвого моря, чем не забавное занятие?

И приехав назад с удачного отпуска, вы достойно оцените все преимущества и прелести октябрьского отдыха, и возможно, уже в следующий раз, вы будете планировать свой отпуск только на октябрь.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru