Осенний отдых

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Осенний отдых

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

осень

Не всегда получается отдохнуть летом? Не расстраивайтесь, ведь осень прекрасное время года для отдыха со своими особенностями и прелестями. Уже не так жарко, природа пестрит красками и самое время определиться, куда бы Вы хотели поехать.

Италия

И осенью еще можно побаловать себя теплым морем и красотами пляжей. Прекрасно подойдут для этого пляжи северной Италии. В сентябре температура воды достигает 25 градусов. Выбирайте Римини, Сан-Ремо, Сардиния, Венецианская Ривьера. В дополнение к пляжному отдыху можно посетить кинофестиваль в Венеции.
Всех, кто следит за модой и получает удовольствие от просмотра различных показов, ждет сентябрьский Милан. Во второй половине осеннего периода лучше ехать на Сицилию. Здесь в это время теплее всего. Ну а тех, кто любит воду погорячее, ждет остров Искья. Здесь прямо а пляжах расположены гейзеры.

Ценителям пеших прогулок и интереснейших экскурсий подойдет Рим. Здесь в октябре еще достаточно тепло. А в ноябре Вас будут ждать ярмарки от местных фермеров и праздник молодого вина.  В целом, Европа в  ноябре богата на культурные мероприятия, проходят различные фестивали, праздники. Подробнее о этом читайте здесь: http://www.tourister.ru/publications/492.

Испания

Летний поток туристов идет на спад, да и цены осенью становятся приятнее. Отправляйтесь в страну тореадоров и корриды – Испанию. В сентябре здесь погода практически е отличается от летней, поэтому здесь тоже можно расслабиться на осенних пляжах. В конце осени отправляйтесь на экскурсии в Мадрид, Барселону, так как осенняя прохлада больше подходит для посещения различных музеев.

Болгария

Осенью в Болгарии созревает виноград и начинается сезон молодого вина. В горах открывается прекрасный вид и конная прогулка позволит в полной мере насладиться красотами. Бархатный сезон балует теплой погодой. Температура воздуха в этот период достигает 25 градусов, поэтому можно наслаждаться разнообразием экскурсионных туров.

Греция

Если выбор пал на Грецию, то осень – самое удачное время для посещения Кипра. Летом здесь страдают от недостатка дождей. Поэтому осенью начинаю цвести деревья, цветы и Кипр просыпается от летней засухи. Осенние пляжи порадуют теплым морем, желтым песком и шумом прибоя.

Чехия

В эту страну можно отправляться в любое время года, но в сентябре здесь особенно хорошо. Летняя жара уходит, а дожди еще подступили к границам Чехии. В это время года погода располагает к экскурсиям по красивейшим улочкам городов, разнообразным архитектурным памятникам (начиная от средневековых усадеб и заканчивая замками). Ну а прохладным осенним вечером насладитесь кружечкой настоящего чешского пива.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru