Организация экономной свадьбы

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Справочная информация о стране Россия Организация экономной свадьбы

Организация экономной свадьбы

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

свадьба

Возникают разные причины, которые влияют на свадебный бюджет молодоженов. Не всегда получается выделить столько средств, сколько бы хотелось. Но не отменять же свадьбу совсем? Нужно искать практичные и экономные решения.

Всегда можно заказать тамаду на свадьбу недорого в любом городе, пересмотреть список приглашенных гостей, и поменять роскошный ресторан на менее дорогой. Например, аренда банкетного зала ресторана обойдется вам недорого вот здесь: http://www.ladogahotel.ru/uslugi_i_servis/restoran/ .

Как организовать экономную свадьбу и на чем можно сократить расходы? Главное, чтобы ваша экономия не сказалась на качестве организации.

Пересмотреть формат торжества

Очень хочется, чтобы праздник прошел по сценарию, который включает в себя классический вариант: утренние сборы, выкуп невесты, фотосессия с видеосъемкой. Все давно уже привыкли к такому стандартному варианту свадеб.

Попробуйте что-то исключить или посмотреть совсем иначе на проблему. Вы можете организовать свадебную вечеринку в частном доме или выездную церемонию в цветущем саду.

Также можно сэкономить немножко на тамаде, в поисках объявления типа "Тамада на свадьбу недорого".

Отфильтровать список гостей

Безусловно, хочется пригласить всех своих родственников, знакомых и друзей, чтобы застолье было масштабным и веселым. Но в случае экономной свадьбы придется ограничиться только теми людьми, в которых вы уверены - это ближайшие родственники и друзья.
И не стоит думать о том, что вы кого-то обидите, если не пригласите. Торжество только для вас двоих и выбор делать только вам.

Оригинальный декор вместо живых цветов

Сложно себе представить свадьбу, где не было бы живых цветов. Такая тенденция весьма популярна, но не менее оригинальные и более дешевые варианты оформления банкетного зала.

Вместо натуральных цветов можно использовать различные декоративные мелочи типа перьев птиц, свечи, декоративные элементы из бумаги, сделанные своим же руками.

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru