Как организовать свадьбу самостоятельно?

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Мероприятия События в России Как организовать свадьбу самостоятельно?

Как организовать свадьбу самостоятельно?

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

свадьба

Итак, долгожданное предложение сделано, заявление подано и намечается одно из самых важных событий в жизни. В этот момент кажется, что организация свадьбы - это приятное и нетрудное занятие. Но скоро улыбка начинает покидать лицо, и невеста понимает, что это в корне неверно.

Трудности начинаются со списка гостей, а именно это и является первым и очень важным шагом в подготовке к свадьбе. Кажется, что проблем быть не может. Позвать родственников невесты и жениха, друзей с каждой стороны и дело с концом. Но не тут-то было. Если средства ограничены, то гости тоже ограничены. Набегает цифра в 40-50 человек, и кажется, что тетя Маша, троюродная тетка не такой уж важный гость. И бывшая одноклассница. И тот друг мужа, который всегда не нравился. Этот этап сопровождается компромиссами и долгими разговорами в паре.

Список гостей есть, что дальше? А дальше, подбор места проведения праздника. Это будет классическая свадьба с ЗАГСом, вечным огнем и рестораном до полуночи? Или выездная регистрация на пруду с последующим фуршетом? На этом этапе важно учесть не только свои пожелания, но и возможности гостей. Например, бабушка на инвалидной коляске вряд ли обрадуется поездкам по газону, а подруга с младенцем долгим поездкам по пробкам в лимузине. В любом случае, помещение должно вмещать всех гостей, быть светлым, и желательно, находиться в транспортной доступности. В Москве для проведения праздничных мероприятий очень хорош ресторан House Mafia: http://hausemafia.ru/bankety-i-korporativy-v-house-mafia. Много места, недорогие расценки, дружелюбный персонал.

После того, как вы нашли подходящее помещение, пора думать о работниках. Многие рестораны предлагают услуги банкета и украшения зала. Но вы можете воспользоваться сторонними подрядчиками и выездной кухней. Самый важный человек на свадьбе — это далеко не молодожёны, это ведущий или тамада, кому как больше нравится. Именно этот человек будет создавать настроение и спасать свадьбу в случае форс-мажора. А он обязательно случится. Этот факт нужно просто принять заранее. Следующие важные люди, это фотограф и видеооператор. С их помощью вы запомните это событие и сможете показывать вашим детям фотографии, видео со свадьбы родителей. Многие пересматривают их на свои годовщины. Отличный способ всплакнуть, посмеяться и вспомнить этот чудесный день.

Следующий шаг ценится невестами. Конечно это свадебное платье. Его можно как купить в салоне, так и взять в аренду, это набирает популярность в последние несколько лет. Про наряд жених тоже нужно не забыть.

Самые главные этапы описаны выше, второстепенные варьируются от пары к паре. Конкурсы, голуби у ЗАГСа, клятвы друг другу, подарки гостям, все это конечно нужно продумать.

Когда наступает день свадьбы и вся работа проделана, невесте и жениху необходимо расслабиться и забыть про контроль. Тогда свадьба пройдет отлично, а гости через года будут вспоминать этот день и улыбаться.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru