Как правильно загорать на пляже

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Активный отдых Виды, амуниция Как правильно загорать на пляже

Как правильно загорать на пляже

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

загар

Вы должны научится загорать с умом, дело в том, что ожоги от солнца могут в корень испортить Вам впечатления от летнего отдыха, особенно если это где-то за границей. В этой статье, мы предложим вам серию советов, которые помогут вам понять, как правильно загорать, кроме того, эти советы сделают вашу кожу красивого, подобие шоколаду цвета, а также спасут её от мучительных ожогов.

Как загорать

В первые дни, когда вы находитесь на пляже, постарайтесь максимально защитить свою кожу от обгорания, кроме того используйте самый эффективный крем для защиты.
Когда будете обрабатывать ваше тело солнцезащитным кремом, очень важно уделить особое внимание носу, грудям и плечам, потому что именно эти зоны подвержены очень быстрому обгоранию.

Если вы запланировали провести на пляже весь день, то будет очень разумно и даже желательно каждые пол часа наносить на эти чувствительные зоны порцию солнцезащитного крема.

Если вы задумали отдохнуть в жаркой стране, то мы советуем не находится слишком долго под открытым солнцем. Дело в том, что вашей не привыкшей коже к такому климату, находится более часа на солнце не рекомендуется. Начинайте с 5-10 минут и с каждым днем увеличивая время пребывания на солнце по 2-4 минуты.

Существует «золотое правило», о котором вы явно не слышали: начиная с 12 часов до 14 часов, на пляж лучше не ходить. Дело в том, что именно в это время суток, солнечные лучи очень опасны для человека.
Самое лучшее время для загара, это с 11 утра и после 16 часов дня.

пляж

Перед тем как зайти в воду, не забудьте смазать вашу кожу солнцезащитным кремом. На самом деле, в этой толще соленой воды, солнце со своими ультрафиолетовыми лучами проникает до 2-х метров в глубину. Ну а если вам лень постоянно смазывать свою кожу кремом, в таком случае пользуйтесь водостойкой косметикой.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru