Если хочется отдохнуть в Сочи

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Отдых в России Если хочется отдохнуть в Сочи

Если хочется отдохнуть в Сочи

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Чёрное море

Сочинские курорты, как и свободные зоны отдыха, это, пожалуй, самые популярные места в России. Здесь отдыхают не только граждане России, но и многие туристы из ближнего и дальнего зарубежья.

Прекрасный город контраста морского побережья с теплым песком и величественных гор с белоснежными вершинами, таинственных сумрачных пещер и солнечных альпийских лугов с ароматом свежих трав. Этот город, море, горы никого не оставит равнодушным – отдых поджидает туристов в любом месте этого замечательного земного уголка.

Даже самый взыскательный турист может выбрать здесь занятие по вкусу. Уставшие, от суеты больших городов, могут расслабиться валяясь на теплом песке и слушая шум прибрежных волн. Более активных граждан, ждут многочисленные экскурсии, которые можно выбирать по своему желанию. Посмотрите, например, предложения экскурсоводов: http://experts-tourister.ru/russia/sochi/tours . Варинтов много:  поехать ли в горы, посетить ли пещеры, а может быть прокатиться до Океанариума “Sochi Dicovery World Aquarium” или Дельфинария “Акватория”. Посвятить вечер культуре поможет посещение одного из концертных залов города, а днем можно получить новые, исторические или художественные, познания в одном из сочинских музеев.

В Сочи отдых вас ожидает не только в летний сезон. Кроме великолепных пляжей и синего моря, здесь имеются, также, комфортабельные горнолыжные комплексы. Например, после сочинской Олимпиады, самый крупный спортивный объект города, “Роза-Хутор”, стал крупнейшим горнолыжным курортом России.
Если вам интересно посмотреть на Олимпийские объекты, узнать что размещается в них сейчас, после Олимпийских игр, хоть немного прочувствовать атмосферу прошедшего грандиозного Праздника – совершите, в любое время года, восьмичасовую экскурсию по тем местам. Только не забудьте одеться теплее или взять с собой теплую куртку, ведь если вы захотите прокатиться по канатной дороге, вас будет поджидать не летняя прохлада, особенно в зимнее время года. Если вам нравятся дорога, то можно заказать экскурсию в соседнюю Абхазию.

Если вас не интересуют многочасовые экскурсии и холодные горы, вы также, в любое время года, можете посетить один из многочисленных санаториев или пансионов, где можно не только поправить здоровье, но и получить насыщенный отдых. Солнце, которое не покидает этот город, практически, весь год и чистый воздух, насыщенный фитонцидами и морскими парами йода, позволят восстановить организму здоровый статус за считанные недели.

Сочинские санатории и пансионы, в большинстве, предоставляют 3-х разовое питание, имеют бассейны на территории учреждения и дают возможность размещаться в номере с детьми. Лечение, которое назначает врач, здесь, проводится на самом высоком уровне. Санатории/пансионаты оснащены современным медицинским оборудованием, здесь используются фитотерапия, массаж на любой вкус, лечебные ванны с настоем целебных трав, можно заняться дыхательной гимнастикой или лечебной физкультурой. Любители отдыхать активно могут выбрать для себя занятие, каким-либо, спортом.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru