Поселок Лермонтово на Черном море, вопросы проживания

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Россия Поселок Лермонтово на Черном море, вопросы проживания

Поселок Лермонтово на Черном море, вопросы проживания

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Лермонтово

Черноморское побережье традиционно считается главной здравницей России.

Ежегодно на отдых на черном море сюда стекаются миллионы россиян. По-южному щедрое солнце, пудровый песок и круглобокая галька, ласковое море – все, что нужно для неспешного времяпрепровождения. Фитонциды хвойных лесов оказывают антибактериальное и противовирусное действие. А чарующий аромат южных лесов дарит волшебное ощущение праздника вечного лета.

Поселок Лермонтово расположен в живописном местечке. Со всех сторон его укрывают от посторонних глаз и ветров девственные леса и самшитовые рощи. Выход к морю пологий и ровный. Поселок раскинулся по обоим берегам горной речушки, что несет свои студеные воды из самого сердца кавказских гор. Вблизи смешения речных потоков и морской стихии вода прохладная и менее соленая. Стоит отойти подальше, и море становится теплее, а его плотность увеличивается.

В поселке Лермонтово насчитываются сотни гостиниц и отелей различной категории. Премиальный класс в поселке представлен гостиничным комплексом «Марсель», который в этом 2016 году откроется впервые. Этот отель на черном море сделал ставку на высокое качество обслуживания. Номерной фонд представлен комнатами, рассчитанными на проживание двух или трех постояльцев. Большинство номеров оборудовано широкими панорамными окнами, из которых открывается завораживающий вид на горы или прямо на морскую гладь.

Площадь номеров отеля варьируется от 18 до 30 квадратных метров. Этой площади достаточно для того, чтобы отдых на берегу черного моря был максимально комфортным даже в дождливые дни, которые хоть и редко, но случаются в предместьях Туапсе. Отель «Марсель» без труда разместит и более многочисленные компании. Для больших семей и дружных путешественников предусмотрены номера категории сьют.

Всего в гостинице сто тридцать восемь номеров. В каждой из комнат, вне зависимости от уровня и стоимости, имеются кондиционер, ванная или душевая комната, туалет, удобные кровати с ортопедическими матрасами, шкафы и тумбы, столики и стулья. Прямо перед входом в гостиницу находится автомобильная парковка. В гостинице работает собственное экскурсионное бюро, а еще имеется огромный бассейн.

По словам владельцев гостиничного комплекса, это самый большой частный бассейн на всем черноморском побережье Краснодарского края! Фильтрация воды в нем осуществляется в круглосуточном режиме, а это значит, что купание в бассейне абсолютно безопасно.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru