Пляжный отдых в июне

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Куда поехать Пляжный отдых в июне

Пляжный отдых в июне

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

пляжный отдых
Где же можно позагорать в июне?

У многих свежи воспоминания о Турции, но из-за сложившейся политической ситуации и угрозы терроризма, граждане России выбирают для проведения отпуска: Испанию, Италию или Грецию, где в конце июня очень жарко. Тот кто решил съездить в Испанию, то следует выбирать курорты расположенные на севере этой страны, а если выбрана Италия, то имеет смысл присмотреться к Венеции и Лигурийскому побережью. Но тем кто выбрал Грецию, то конечно же следует побывать на Корфе, Крите или Тасосе.

Очень комфортно отдыхать в июне на пляжах Хорватии или Черногории, где температура воздуха достигает +30?C, создавая тем самым благоприятные условия отдыхающим.

Не очень жарко в этом месяце на Черноморских курортах Болгарии.

Отдых в Абхазии

К июню здесь воздух прогревается до 35 градусов. Жарче всего в Гаграх, а чуть прохладней в Пицунде и Сухуми. Путешественники в Абхазии могут побывать на источнике Ауадхара и совершить экскурсию в горы, к озеру Рица.

Очень комфортный отдых и в Пицунде, где пышная растительность создает прохладу. Среди местных пляжей отдыхающих может заинтересовать тот, который располагается в населенном пункте Лдзаа. Здесь много уединенных участков и можно позагорать под тенистыми деревьями. Желающие могут взять на пляже напрокат лодку или катер.

Если кому-то по душе Гагры, здесь могут заинтересовать такие пляжи:

Старая Гагра: по причине отсутствия инфраструктуры и аттракционов, здесь не наблюдаются толпы туристов.

Новая Гагра: пляж здесь галечный, однако есть и песчаные полосы. Для развлечений здесь есть аквапарк, водные аттракционы и теннисные корты. Как выглядят и какая погода на пляжах Гагры всегда можно увидеть по веб-камере здесь: http://www.tourister.ru/world/europe/abkhazija/city/gagra/tips/1507 .

Тем, кто предпочитает отдыхать на отечественных курортах могут прекрасно провести отпуск в Крыму, съездить в Анапу, побывать в Сочи, Геленджике или Туапсе и Адлере. Хотя, по правде говоря, стоимость туров на эти направления не всегда могут порадовать лояльностью. Часто отдыхающие решают вопрос с проживанием способом съема дома у частников, что, конечно же, дешевле номера в отеле.

Любителям круизных путешествий можно отправиться в Прибалтику или в одну из стран Скандинавии.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru