Болгария горнолыжная

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Отзывы Отзывы, впечатления Болгария горнолыжная

Болгария горнолыжная

Денис Пьянов Автор:
Денис Пьянов


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Почти у каждого поклонника горных лыж есть любимый курорт, ведь у каждого своё представление о многих вещах, на которые обращают внимание любители катания.

Для меня самым потрясающим был мой первый выезд на горнолыжный отдых. И хотя я практически не умел тогда стоять на лыжах, а из экипировки имел только теплую куртку и перчатки, воспоминания об этой поездке у меня сохранились на всю жизнь.

Мой первый горнолыжный опыт я приобрел в Болгарии. Во многом мой выбор определило то, что горнолыжный отдых в Болгарии обходился довольно дешево. Но понравится мне там или нет, я не знал. Однако, по прибытии я обнаружил, что расположение отеля, выбранного мною, было прекрасным. Окружающий пейзаж c целым рядом живописнейших заснеженных склонов походил на открытку.

Меня очень обрадовало, что и сами трассы для катания были в практически идеальном состоянии. На склонах было полно горнолыжников и сноубордистов, а кто-то просто отдыхал за столиками местных ресторанов, наблюдая за общим весельем.

Пункт проката лыж был совсем рядом с отелем, здесь же можно было оплатить пользование трассой и воспользоваться раздевалкой. Кстати, стоимость проката была вполне разумной.

Я заплатил за обучение в группе с инструктором. Стандартный курс обучения обычно длится 5 дней. Должен отметить, что болгарские инструктора считаются высокими профессионалами своего дела. С удовольствием вспоминаю нашего инструктора и то, как он трепетно относился к нам, новичкам, всегда был рядом, чтобы оказать помощь, если что-то пойдет не так.

Обучение можно оплатить прямо на курорте, но если произвести оплату заранее, есть возможность получить существенные скидки.
Конечно, я знаю, что существует масса других, более раскрученных и популярных мест, которые идеально подходят для катания, но Болгария оставила у меня удивительно приятные воспоминания. Да и стоимость всей поездки, включая расходы на месте, оказалась вполне приемлемой.

Так что если вы стоите перед выбором, куда отправится кататься на горных лыжах, мой вам совет: не гонитесь за пафосными курортами и дорогостоящими инструкторами. Откройте для себя горнолыжную Болгарию, она стоит вашего внимания!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru