Отдых? Только Болгария!

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Болгария Отдых? Только Болгария!

Отдых? Только Болгария!

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Каждый год мы снова и снова задумываемся об отпуске. Где лучше его провести, ведь целый год мы ждали этих прекрасных дней и просто не имеем право провести отпуск скучно и бестолково.

Нужно побеспокоиться о месте отдыха еще заранее, для этого мы используем интернет-ресурсы. Естественно видим, что куда не глянь, везде расписывают, что куда вы б не поехали все будет идеально и это вводит нас в недоумение. Так вот: все, что написано и нарисовано на картинке не всегда является правдой. И в этой статье, вы узнаете, что именно достойно вашего внимания.

По заголовку статьи вы поняли, что речь пойдет о Болгарии.

Болгария, верней сказать Республика Болгария – это удивительная странна, которая разделена на 264 региона. Каждый найдет себе место по душе и не останется равнодушным к выбранному месту. Самыми известными курортами являются: Солнечный берег, Созополь, Поморие, Албена ,Балчик, Св. Влас.

Стоит отметить, что именно в Болгарии существует древняя традиция – бальнеологическое лечение. Это лечение характеризуется использованием горячих и холодныхминеральных источников. Также Болгария имеет множество традиций и праздников.

Если вы выберете точкой отдыха именно Болгарию, то есть утешительный факт: российским туристам виза вовсе не нужна. Вам нужно при себе иметь только паспорт и ваучер турагентства. По стоимости скажу лишь, что турагентства Казани тур на Солнечный Берег на 12 дней предлагают за 15 000 рублей. Валюта в Болгарии – левы(BGN). 1лев приблизительно приравнивается к 25,5руб.

Как уже было отмечено раньше в Болгарии множество прекрасных мест, которые стоит посетить. Не покидайте Республику, не побывав в Рильском монастыре, не увидев Мадарского всадника , не потанцевав в клубе и естественно не отведав болгарскую кухню, ведь именно Болгария прославилась своими зажигательными развлечениями.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru