Как выбрать модный купальник с высокой талией по фигуре

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Собираясь в дорогу... Что взять с собой в путешествие Как выбрать модный купальник с высокой талией по фигуре

Как выбрать модный купальник с высокой талией по фигуре

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 5
ХудшийЛучший 

купальникЛето – именно тот сезон, когда каждый из нас может позволить себе насладиться жарким солнцем, поваляться на нагретом песке и вдоволь поплавать в прохладных реках и озерах. Поэтому для любой модной барышни выбор купальника является одной из главных задач при подготовке к лету. Правильно подобранный купальный костюм не только украсит свою обладательницу и поможет создать неповторимый пляжный образ, но и при необходимости скорректирует фигуру.

Сейчас особенно модным стал купальник с высокой талией в ретро-стиле, подобные которым носили в середине 20 века. Девушки с соблазнительными формами, одетые в купальные костюмы с завышенной талией, стали настоящими секс-символами той эпохи. Нет ничего удивительного, что дизайнеры вдохновились этими образами и решили одеть современных модниц в аналогичные наряды.

Сегодня купальники с высокими трусиками можно увидеть в коллекциях множества модных домов, как и тех, что специализируются на пляжной одежде и нижнем белье, как, например, Victoria`s Secret, так и многих других, начиная от люксовых брендов и заканчивая масс-маркетом. Если вы собираетесь купить брендовую одежду в интернет-магазине, то обязательно обратите внимание и на модный тренд пляжной моды этого сезона – купальник с высокой талией. Надо только подобрать место, где много имеется предложений. Так в Angel's Secret вы найдёте большой выбор ультрамодных купальников в Харькове. По нашей повестке дизайнеры предлагают вниманию публики различные варианты с разными фасонами лифов: винтажные бандо и бюстье или же привычные нам халтеры. Расцветки также многообразны – от строгих однотонных, до ретро матросских вариантов или же задорных принтов.

Кому можно носить купальник с высокой талией?

Плавки с завышенной линией талии могут доходить до пупка и даже немного выше, благодаря чему можно успешно замаскировать те или иные недостатки, а достоинства, наоборот, подчеркнуть. Зачастую интернет магазин брендовой одежды предлагает пляжные фотографии девушек с различными типами фигуры, по которым можно оценить, насколько хорошо сидят те или иные купальники. Подобный фасон великолепно подчеркивает талию и делает ее визуально тоньше. Высокие плавки помогут подтянуть небольшой животик также эффективно, как это делает корректирующее белье. Сзади такие трусики также имеют большое количество ткани, поэтому гармонично смотрятся даже на очень пышных формах. Таким образом, при наличии таких небольших проблем как шрамы или растяжки, купальник подобного фасона станет идеальным выбором. И конечно, стройные и спортивные девушки также будут великолепно выглядеть в купальнике с завышенной талией, ведь такой стиль великолепно подчеркивает соблазнительные изгибы тела и делает яркий акцент на тонкой талии.

В зависимости от размера и формы груди стоит выбирать определенную форму лифа, которая будет наилучшим образом соответствовать типу фигуры. Девушкам с небольшой грудью можно выбрать для себя изящное бандо, а пышногрудым барышням подойдут такие фасоны как бюстье или же классический халтер, которые обеспечивают хорошую фиксацию.

Подбирая купальник с высокой талией под тип фигуры, необходимо обращать внимание и на расцветку. Если необходимо визуально скорректировать фигуру, то не стоит выбирать светлые тона, горизонтальную полоску или крупные принты, которые могут исказить пропорции. Лучше всего в этом случае подойдут однотонные варианты темных цветов или же модели, украшенные мелким узором. Если же прятать нечего, то вполне можно выбрать яркую и экстравагантную модель с животными принтами или серебристой отделкой.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Комментарии 

 
0 #1 Golovlevs 2022-11-01 04:41 Здравствуйте. Мы занимаемся помощью животным пострадавшим от боевых действий на Украине. Очень много брошеных кошек и собак, встречаются среди них и раненые. Работаем группой волонтеров. Просим вас оказать посильную материальную помощь. Деньги будут потрачены на корм, лечение и передержку. Заранее вас благодарим.

Наши реквизиты:

Карта Тинькофф: 5536 9141 8543 3657

Биткоин (BTC): 1D38aHMkkvSH47WUik oyYyBk6MF2RXHD2 2

Эфериум (ETH): 0×50e9c1a256ad6d5c97949 a4c19fd9c5935cd02f4

По всем вопросам пишите на почту
Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru