Чем интересен отдых на Бали

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Отдых в Индонезии Чем интересен отдых на Бали

Чем интересен отдых на Бали

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Бали

Бали – многолик подобно богу. Здесь, каждый из путников найдет отдых по душе.

Все его великолепие можно осмотреть с помощью самых разнообразных экскурсий, заказать которые можно здесь: http://experts-tourister.ru/indonesia/bali/tours. Множество местных ресторанов и баров, всегда ждут блаженных посетителей, распахнув уютно двери. Но самое главное сокровище острова – его безумно разнообразный растительный мир. Природа острова напоминает чаще небесный Эдемский сад, чем что-то, находящееся на нашей с вами земле.

Ну и конечно, в этом раю на земле, занятия различными видами активного отдыха превращаются в чистое удовольствие. Курорты острова располагают всем необходимым для того, чтобы любой желающий смог начать или продолжить свое знакомство с дайвингом, рафтингом, серфингом и многими другими видами спорта.

Отдых на острове Бали способен не только дарить духовное здоровье, но и восстанавливать человека на физическом уровне. Воспользуйтесь услугами одного из многочисленных СПА-салонов, которыми изобилует Бали, и повысьте степень своего релакса до качественно иного состояния.

Ну а если появится желание вкусить лучших лакомств острова, то пожалуйте в деревню Джимбаран. Здесь вы сможете отведать лучшую во всем Бали, а может и в мире - вкуснейшую рыбу. Вдоль береговой кромки здесь выстроились ряды, покрытых многоцветными скатертями, столов. И все это при свечах. В этом местечке, по обыкновению, удивительно спокойно. Главным угощением на этой церемониальной трапезе служит рыба, приготовленная множеством вкуснейших способов, морепродуктов и соусов от разнообразия которых разбегаются глаза. Конечно, для тех, кто приехал отдыхать на Бали, экономия едва ли будет главной целью. Но, согласитесь, приятно, когда в стоимость ужина может быть включен даже обратный путь к вашей вилле или гостинице.

Приезжайте на Бали, чтобы потом возвращаться на него снова и снова. Ведь он не отпустит ваше сердце домой.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru