Курорт Джимбаран на Бали

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Отдых в Индонезии Курорт Джимбаран на Бали

Курорт Джимбаран на Бали

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Курорт Джимбаран на Бали

Одним из самых элитных курортов Бали является Джимбаран, который расположен на его юго-западном побережье.

Его особенность – это прекрасная белоснежная береговая линия и приятное песчаное дно, которое постепенно углубляется в океан. Благодаря этому курорт отлично подходит для спокойного семейного отдыха с детьми, ведь купаться здесь можно даже в период отлива.

Все наиболее изысканные требования туристов будут удовлетворены на курорте Джимбаран. Фешенебельные отели с уютными номерами, территории которых простираются до самого океана, роскошные комфортабельные виллы, прекрасные панорамы города, великолепного залива и живописные розовые закаты – все это удивительным образом способствует отдыху, расслаблению и отрешенности от суеты шумного города.

Гурманы-почитатели блюд из морепродуктов могут наладиться любимыми блюдами в прибрежных ресторанах и кафе, находящихся в густой тени парковых деревьев. Здесь каждое блюдо можно составить самостоятельно, выбрав ингредиенты на любой вкус.

Со всего мира съезжаются сюда дайверы и снорклингеры, чтобы насладиться красотой подводного живого мира. Здесь водятся редчайшие виды океанских рыб, окрашенных в самые разные и яркие цвета, а прибрежные кораллы потрясают своими причудливыми формами.

Если отойти от поселка на несколько километров в сторону юга и взобраться на известковую возвышенность, то взгляду открывается прекрасный вид на южную часть острова Бали.

Пройдя еще немного дальше, можно оказаться на знаменитых по всему миру серфинг-пляжах Сулубан, Бинжин, Баланган и Паданг-Паданг. Сюда целенаправленно съезжаются серферы крупными группами для покорения высоких океанских волн.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru