Где провести свой отдых на Бали

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Отдых в Индонезии Где провести свой отдых на Бали

Где провести свой отдых на Бали

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Бали, Индонезия, Куту

Вы планируете провести свой отпуск на Бали и слышали названия многих мест, связанных с этим замечательным островом, однако представления не имеете, чем один район отличается от всех других, и какой больше подходит для вас и вашего путешествия?

Из этой статьи вы узнаете, к какой части острова стоит присмотреться, выбирая туры на Бали.

Если вы преследуете цель уединиться в отеле, поплавать в бассейне, вы не можете рано уснуть, любите двигаться и ходить на тусовки, а свои завтраки, обеды и ужины предпочитаете проводить в ресторане, тогда вам стоит отправиться в Куту, либо же в более дорогой курорт – Семиньяк. На этих курортах много баров, кафе и ресторанов, а также там есть магазины, где можно приобрести все необходимое. Здесь можно передвигаться по улицам пешком, поскольку все расположено в непосредственной близости друг от друга. Таким образом, вы сэкономите на аренде машины либо мотобайка. Кроме того, на пляже в Куте вы сможете освоить серфинг, здесь к услугам новичков имеются серфовые школы.

Ну, а если вы профессиональный серфенгист и ваша главная цель серфовые слоты, то вам прямая дорога в Букит либо Чангу. Серфслоты в Чанге намного проще, поэтому если вы неуверенно катаетесь, то лучше рассмотреть это направление, потому как Букит может оказаться вам не по зубам. Чангу это довольно спокойный и тихий курорт. Пляжи здесь неорганизованны, да и люди едут сюда не за этим. Зато здесь очень красиво, много зелени и свежий воздух. На Буките находятся самые дорогие и респектабельные виллы, которые располагаются на холме либо на краю скал с красивейшим видом на океан. Ночь на такой вилле стоит порядка 250-450 долларов, а то и больше. Не каждому по карману. Живут здесь по большому счету одни серферы, здесь, как и в Чанге очень спокойно, нет пробок.

Если вы рассматриваете именно пляжный отдых в Индонезии, едите с детьми, и вас не устраивает шумный Семиньяк, то, наверняка вам по душе придутся отели, либо виллы в Нуса Дуа.

А для поистине райского пляжного отдыха стоит отправиться на четыре- пять дней на острова Гили. Здесь как в рекламе баунти: белоснежный песок, чистая голубая вода и небольшие острова. Здесь нет транспорта. Однако на острове нет развлечений, поэтому отправляясь в путешествие, возьмите книгу, свою вторую половинку или интересные фильмы. Добраться до Гили можно на быстроходной лодке, билет в оба конца стоит примерно 40-55 долларов.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru