Путешествие в Бали

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Путешествие в Бали

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Бали

Любители путешествий предстоящее летнее турне начинают планировать уже зимой. Прежде чем начинать паковать чемоданы и отправляться на поиски новых впечатлений в дальние страны, необходимо тщательно спланировать поездку, чтобы не упустить ни одной важной детали. Но главное – это определиться с направлением предстоящего тура.

 

Традиционные туристические направления – Турция, Египет, Кипр, Греция и Болгария уже порядком набили оскомину. Куда же отправиться на этот раз? Одной из самых незабываемых может стать поездка на Бали из Красноярска, Омска, Тулы или другого населенного пункта нашей необъятной страны. Этот райский остров, принадлежащий Индонезии, ежегодно посещают многочисленные туристы со всех уголков земного шара.

 

Климат на Бали мягкий, а температура воды позволяет принимать морские ванны практически круглый год. Многих путешественников привлекает экзотическая природа этих мест – вечнозеленая, наполненная сочной, живительной влагой и яркими красками растительность тропиков с первого взгляда поражает своим великолепием. Каждый сможет найти здесь занятие по душе. Так, можно насладиться ничегонеделанием, лежа беззаботно на мягком, белоснежном и удивительно чистом песочке, заняться дайвингом, виндсерфингом, рыбной ловлей или получить удовольствие от насыщенной экскурсионной программы.

Перечислять преимущества отдыха на Бали можно до бесконечности. Путешественники, которым хотя бы один раз удалось побывать на этом острове, зачастую возвращаются сюда еще раз, чтобы вновь прочувствовать лучшие моменты восхитительного времяпрепровождения. Большинство отелей построены совсем недавно и могут предложить гостям просторные, светлые, чистые и уютные апартаменты с великолепным видом на море, а также сервис самого высокого уровня. Жители острова – народ улыбчивый, доброжелательный и радушный, они всегда рады угодить путешественникам, выполнить любую их просьбу. А те, кому по душе экзотика и свобода, могут поселиться в одном из маленьких бунгало, расположенных на побережье, и наслаждаться всеми прелестями жизни у моря. Именно такой уединенный отдых предпочитают молодые, влюбленные пары, отправившиеся на Бали в свое свадебное путешествие. А перед тем как вернуться домой, непременно следует приобрести оригинальные сувениры для родственников, друзей и знакомых. Здешние сувениры – это настоящие произведения искусства, выполненные руками местных мастеров. Вы можете купить безделушки, вырезанные из дерева или камня, индонезийский батик, серебряные ювелирные украшения, бусы и браслеты из жемчуга.

Статья подготовлена по материалам сайта http://www.apelsin-tour.com/

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru