Самые известные выставки яхт в мире

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Справочная информация о стране Весь мир Самые известные выставки яхт в мире

Самые известные выставки яхт в мире

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 

выставка яхт

Огромные бассейны, вертолеты и достаточно мест для пышных торжеств: эти выставки яхт ежегодно представляют новые плавучие дворцы с роскошными удобствами, инновационными продуктами и обязательными культовыми деталями.

«Monaco Yacht Show»
Выставка в Монако не может быть самой большой выставкой яхт в мире, но, безусловно, самой роскошной! Каждый год яхты стоимостью до 230 миллионов евро представлены в Монако. Настоящее зрелище, которое ежегодно собирает миллионеров, инвесторов и экспертов, а также множество зрителей: это выставка в Монако.

Дюссельдорф
На выставке в Дюссельдорфе каждый год в январе около 1500 производителей и судостроителей представляют свои инновации. Она собирает около 250 000 посетителей в течение восьми дней выставки.

«Международная выставка лодок Дубая»
Ближний Восток становится все более важным рынком для яхт и парусников. Выставка в Дубае постоянно расширяется. В марте более 500 международных производителей представляют свои последние новинки.

Выставка лодок в Барселоне
Несмотря на высокий государственный долг страны, испанская яхтенная выставка в Барселоне является одной из самых важных в мире. Около 400 производителей ежегодно представляют свои яхты на выставке. Это проводится в самое благоприятное время - в сентябре.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru