Путешествие по городам ОАЭ

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха ОАЭ Путешествие по городам ОАЭ

Путешествие по городам ОАЭ

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Объединённые Арабские Эмираты – государство Ближнего Востока, в составе которого семь эмиратов.

В каждом из них присутствует свой колорит, своя система законов и своя неповторимая история. Самым большим спросом у туристов пользуются эмираты Дубай, Абу-Даби и Шарджа.

Дубай – один из самых ярких, необычных и современных городов на всём Ближнем Востоке. Здесь прекрасно сочетаются прошлое и настоящее Арабского мира. В городе множество современных стеклянных зданий, офисов и небоскрёбов. В Дубае предусмотрено множество развлечений, включая прославленный танец живота. Занятие найдётся и ребёнку, и взрослому. Помимо многочисленных видов спорта, вы также можете попробовать такой вид досуга как сафари. Если вы захотите остановиться в городе на продолжительное время, вам потребуется аренда квартир в Дубае. В Rustar Real Estate (сайт: www.rustardubai.ru) вам подскажут, как лучше снять жилье в аренду в Дубае. .

ОАЭ – это одно из немногих мест, в котором можно одновременно провести отпуск по-зимнему, катаясь на горных лыжах, санях и сноуборде, и по-летнему, отдыхая на лучших пляжах страны. Работники горнолыжного курорта «Ski Dubai» всегда рады гостям из зарубежья и славятся своим радушием и благосклонностью к туристам.

Непременно следует посетить столицу ОАЭ – город Абу-Даби. Здесь высокие температуры переносятся проще, за счёт большого количества растительности в городе.

Стоит также отметить единственный эмират страны, в котором так и не нашли «чёрное золото» - Аджаман. Именно здесь никогда не заканчивается пляжный сезон.

Для тех, кто увлекается или хочет опробовать дайвинг, рекомендуется посетить небольшой, но очень живописный эмират под названием Фуджейра. Пейзажи побережья Индийского океана надолго запомнятся даже самому искушённому туристу.

Эмират Шарджа обладает более строгими нравами. Заядлым «тусовщикам» здесь будет скучно, ввиду отсутствия развлечений в ночных клуба и запрета на употребление алкоголя.

Безусловно, ОАЭ – одна из стран, которая притягивает туристов снова и снова. Это идеальное место, где можно полностью насладиться роскошью современности и прикоснуться к загадочной истории востока.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru