Самый лучший отдых в ОАЭ!

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха ОАЭ Самый лучший отдых в ОАЭ!

Самый лучший отдых в ОАЭ!

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

Большинство туристов которые не бывали в Объединённых Арабских Эмиратах, могут с уверенностью вам доказывать что там нет ничего такого удивительного, чего например, нет и в Таиланде. Однако те, кто хоть раз там однажды побывают, гораздо чаще меняют свое мнение в пользу отдыха именно в ОАЭ, нежели Таиланда.

Для большинства неискушенных пользователей интернета и начинающих туристов, Арабские Эмираты представляются в виде пустынных степей и высоких небоскребов, ничем не привлекающих внимание. Но людей посетивших эту страну так сказать лично, овладевают совсем другие впечатления. Если вы заинтересуетесь посещением этой страны, то цены на туры можно узнать на туристическом портале Viasun.ru.

Дубай – пожалуй, одно из самых восхитительных мест на планете Земля. Чудесные сады и вдохновляющие небоскребы на фоне пустых засушливых земель вокруг, выглядят достаточно необычно, что привлекает достойное внимание, как такое вообще может быть. Ведь не зря, голливудские блокбастеры очень часто снимают в этих местах. На сегодня Дубай является ультрасовременным городом мира, в котором много архитектурных изысков и воплощений.

Самое большое здание за всю историю человечества было построено здесь, это стеклянная башня Бурж-Халифа, которая достигает почти 830 метров в высоту. С ее смотровой площадки открывается изумительны вид, который просто не описать словами. Большинство проектов Дубая входит в мировую книгу Гиннесса, удивляя своими чудесами: это и самый большой остров, возведенный искусственно, под названием Пальма-Джумейра, и самый огромный в мире торговый центр, крытый горнолыжный спуск, аквариум, и многое другое. Здесь можно окунуться в атмосферу древней цивилизации Востока, проехавшись по сафари, посетить марокканские бани или историческую столицу Абу-Даби. Или же просто развлечься как современный человек, на вертолетных прогулках, шоппингом или посетить знаменитый развлекательный парк Ferrari World.

Хотя, чаще всего русскому туристу помимо приключений больше всего нужно море и пляж. Дубай подходит для этого как никто лучше, сезон начинается с сентября и до самого мая, температура воды в этот период не опускается ниже отметки 23 градусов, а бескрайние пляжи расстилаются на многие километры. Для этого, кстати и был создан искусственный остров, чтобы увеличить пляжную зону.

Единственным препятствием русскому туристу может показаться что в Дубае совсем нельзя пить алкогольные напитки, так как в стране введен запрет. На самом деле пить нельзя на улице, и появляться в общественных местах в нетрезвом виде. А если вы находитесь в баре или в уединении в своем отеле то, пожалуйста, нет проблем.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru