Волшебство Арабских Эмиратов, ОАЭ

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха ОАЭ Волшебство Арабских Эмиратов, ОАЭ

Волшебство Арабских Эмиратов, ОАЭ

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

Волшебство Арабских Эмиратов

Девиз организаторов туристического бизнеса в ОАЭ — удивить любыми средствами. Большое количество людей работает на то, чтобы отдых в их стране непременно запомнился гостю и желательно надолго. Гостеприимные арабы делают практически все, чтобы даже самые привередливые туристы хотели возвращаться туда снова и снова.

Эта уникальнейшая страна таит в себе сочетание комфорта и экзотики. Здесь можно встретить и приключения, и развлечения, и все разновидности активного отдыха — от плавания и дайвинга до гонок по лыжным склонам. Все самое необычное, самобытное, ни на что не похожее ежедневно предлагается гостям Аравийского полуострова!  Если вы отправляетесь в Эмираты из Минеральных Вод, можно воспользоваться предложением турагентства Discovery. Туры ОАЭ из Минвод здесь реализуются без наценок, по ценам туроператоров.

В ОАЭ найдут свою восточную сказку и утонченные ценители белого песка, хрустящего под ногами, и сторонники пеших прогулок по бесчисленным достопримечательностям, и поклонники шопинга.

Для любой восточной страны базар — это часть культуры. Но ОАЭ даже здесь умудряется выделяться. Невероятное изобилие многократно превосходит самую отчаянную фантазию. Тут богато украшенные кальяны соседствуют с национальными кинжалами, шкатулки и специи можно обнаружить неподалеку от изделий из золота и других, менее драгоценных, металлов. Рядом расположились разноцветные ковры, пьянящие своей красотой, тончайшие ткани, прозрачные как воздух. Легкая шелковая дымка способна вызвать волнение у самых изысканных модниц.

Шопоголики всей нашей необъятной родины наслышаны о местной достопримечательности в аэропорту Дубая — наикрупнейшем торговом центре, торгующем без пошлины. Цены здесь ощутимо ниже московских.

Большие любители поторговаться могут сразу отправиться на улицы Дубая. Ассортиментное буйство и демократичные цены покоряют многочисленные сердца заезжих покупателей. Если хочется более высокого качества, стоит посетить торговые центры, желательно покрупнее. Там, конечно не удастся реализовать свой дар красноречия, в таких магазинах не принято торговаться, но зато больше шансов купить действительно брендовую вещь, а не ее упрощенную копию.
Несмотря на то, что Эмираты славятся богатыми традициями, которые формировались столетиями, а памятники старины отражают фундаментальность

многовековой культуры, самые популярные экскурсии носят чисто урбанистический характер. Все здесь поражает своим великолепием - панорама вечернего Дубая, фешенебельные гостиницы и сверкающие огнями современные высотки, музыкальные фонтаны.

Не менее интересны для туристов и, так называемые, экскурсии на природе — различного рода сафари, гонки с участием верблюдов, барбекю, посещение заповедников и аквапарков. У каждого, кто попадает в эту волшебную страну, возникает ощущение, что здесь есть все. Все, кроме скуки.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru