Покупка недвижимости в Португалии по регионам

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Португалия Покупка недвижимости в Португалии по регионам

Покупка недвижимости в Португалии по регионам

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Недвижимость Португалии является своеобразной экзотикой для российских покупателей, поскольку здесь практически невозможно услышать русскую речь.

Существует своеобразная тенденция, заключающаяся в том, что наши соотечественники в большинстве своем интересуются квартирами в невысотных домах. Жилье приобретается в основном для отдыха, а потому наибольшей популярностью пользуются дома, расположенные близко к океану. В целом, недвижимость Португалии очень сильно различается по регионам и это касается не только цен, но и целей покупки.

Например, в Лиссабоне недвижимость чаще всего приобретается для сдачи в аренду, поскольку туризм здесь процветает круглогодично, а не только в летний сезон. Самым дорогим местом на лиссабонском побережье является ривьера, располагающаяся в южной и северной части столицы.

В городе Кашкайш достаточно дорогая недвижимость, особенно если сравнить ее с недвижимостью остальных регионов Португалии. Это связано с непосредственной близостью данного города к столице и расположенным неподалеку аэропортом. Эксперты считают, что для желающих инвестировать в португальскую недвижимость, покупка жилья в городе Кашкайш является самой надежной инвестицией. Именно в этом городе расположены самые разнообразные жилые объекты – традиционные португальские домики вперемешку с современными дизайнерскими особняками.

Город Алгарве является самой перспективной курортной зоной страны, привлекающей иностранных инвесторов со всего мира. Множество туристов и любителей гольфа с удовольствием арендуют недвижимость в этом городе, поэтому для желающих заработать на аренде жилья, Алгарве является самым перспективным местом. Но, несмотря на большое количество туристов, здесь всегда можно найти место для уединения, да и самый длинный туристический сезон длится не больше чем полгода.


В знаменитом городе Порту также очень перспективной является аренда недвижимости, поскольку центр города был объявлен всемирным культурным достоянием ЮНЕСКО. Жилая недвижимость здесь достаточно дорогая и практически не отличается от столичного Лиссабона, но эксперты утверждают, что по сравнению с предыдущими годами цены медленно, но снижаются.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru