Семейная вилла Mriya Resort & SPA в Крыму

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Место отдыха Крым Семейная вилла Mriya Resort & SPA в Крыму

Семейная вилла Mriya Resort & SPA в Крыму

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

Семейная вилла

Пятизвездочный отель Mriya Resort & SPA – идеальное место для красивого и комфортабельного отдыха в Крыму: он представляет собой огромный санаторно-курортный комплекс, где можно восстановить здоровье и провести время в стиле «люкс».

Апартаменты комплекса разделены на несколько категорий, одна из них – семейная вилла. Чтобы отдых в окружении близких людей был максимально приятным и комфортным, гостям предлагается уединенное пространство – это то же самое, что снять отдельный дом, но со всеми преимуществами обслуживания в пятизвездочном отеле: охраняемой территорией, уборкой, развлечениями, инфраструктурой и т.д. О предложении отдохнуть на семейной вилле подробно рассказано на https://mriyaresort.com/.

Что представляет собой семейная вилла?

Двухуровневое пространство из четырех комнат с огромными панорамными окнами, собственной террасой и входом с бассейн предназначено для удобного проживания семьи или компании друзей. Здесь есть уютная гостиная, кухня, оборудованная современной техникой, внутренний двор с плетеной мебелью и шезлонгами, спальни на втором этаже.

Пространство организовано так, чтобы постояльцы могли наслаждаться совместным отдыхом, но при этом не мешать друг другу: каждая из спален имеет отдельный санузел с косметическими принадлежностями, в каждой есть место для работы, телевизор, кондиционер.

Кухня оснащена плитой, кофемашиной, микроволновой печью, посудомоечной машиной, поэтому при желании гости могут готовить себе сами. Если такового нет, ресторан находится в шаговой доступности.

Вместимость каждой виллы – максимум 6 человек, площадь виллы – 175 квадратных метров.

Отдых с пользой для здоровья

При проживании в отеле от 10 ночей в стоимость входит оздоровительно-лечебные мероприятия по одной из 15 программ: «Детокс», «Женское здоровье», «Мужское здоровье», «Снижение веса», «Легкие ноги» и др. В санатории «подправляют» работу нервной, сердечно-сосудистой, костно-мышечной, пищеварительной, мочеполовой, дыхательной систем и не только. Здесь можно пройти обследование и физиотерапевтические процедуры, а также позаботиться о внешности. Разные виды массажа, спа-капсула, криосауна, целебные ванны и ингаляции – это лишь малый список того, на что может рассчитывать гость Mriya Resort & SPA.

Для того, чтобы пройти медицинскую программу, гость должен иметь при себе санаторно-курортную книжку. Можно обойтись и без нее, но тогда понадобятся дополнительные платные обследования. Для детей предусмотрены специальные оздоровительные программы.

И, конечно, в  Mriya Resort & SPA  полный «шведский стол» развлечений: аттракционы, мастер-классы, детские мероприятия, теннис, бильярд, дискотеки, яркие шоу и выступления профессиональных артистов, в том числе и звезд шоу-бизнеса.

Полный перечень услуг и предложений можно найти на mriyaresort.com.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru