Чем привлекателен дом в Испании

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Справочная информация о стране Испания Чем привлекателен дом в Испании

Чем привлекателен дом в Испании

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

дом в Испании

Многие русские бизнесмены, политики выбирают недвижимость за границей по разным причинам.

В первую очередь – отдых и развлечение, смена места жительства, а потом уже в зависимости от стран. Например, в Испанию едут, чтобы поправить здоровье или на лечение, к тому же именно в этой стране низкая стоимость проживания и обслуживание дома. Она довольно разнообразна. Здесь не только пляжи и кухня, но и архитектура Барселоны, белоснежные виллы, горные лыжи. Недвижимость в собственности в Испании упрощает процедуру получения вида на жительство, но не даёт его. Как получить вид на жительство в Испании подробно описано на http://www.inostrannoe-grazhdanstvo.ru/spain.html.

Для россиян сама покупка квартиры, дома простая и нет никаких ограничений. Появляется возможность, чтобы получить визу Шенген сроком на один год.
Выбирать жильё за рубежом, необязательно выезжая. Это можно сделать и через агентства в России, и по интернету. Но перед покупкой всё же рекомендуется осмотреть своими глазами. При условии, что выбранная недвижимость понравилась, можно приступать к оплате. Сначала вносится задаток, затем объект необходимо зарезервировать и снять с продажи. Параллельно юристы проверяют чистоту сделки. Затем покупатель открывает в Испании банковский счёт.

Следующий пункт - заключение предварительного договора с одновременным процессом получения идентификационного номера приезжего. Затем на счёт переводятся средства. И тогда официально заключается договор купли-продажи в присутствии нотариуса, вносится последняя часть оплаты за объект и налоги. Только потом регистрируется сделка в регистре, а после в кадастре. Когда недвижимость обрела нового владельца, производят переоформление коммунальных договоров.

Многие приобретают жильё именно в Испании из-за конкретных особенностей и преимуществ страны. Это сто восьмидесятидневная за год мультивиза на въезд и постоянное проживание без права на работу для всех, купивших объект. Причём такая виза позволяет объездить почти всю Европу.

Красивая архитектура, хороший климат, доброжелательное население, разнообразная кухня – всё это делает страну более заманчивой для граждан Российской Федерации. О климате можно сказать отдельно. Летом не очень жарко, зимой не холодно, даже тепло, поэтому отдыхать приезжают в любое время года.
Дети в ряде городов (Валенсия, Мадрид, Барселона) могут получить среднее или высшее образование, которое ведётся не только на испанском языке, но и на английском.

Испанию окружают множество островов, которые вносят свою частичку в культуру страны и дополняют её своим существованием. Ещё один плюс проживания здесь – близкое расположение к Франции и Португалии. Можно легко и быстро добраться не только до них, но и до более отдалённых от Испании стран.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru